365bet娱乐城平台
外围365bet_365bet娱乐城平台_365bet 设置首页 加入收藏
焉耆县农机局
  外围365bet | 政策法规 | 文件规定 | 工作职责 | 办事流程 | 涉农项目 | 惠农资金 | 信访投诉 | 其他事项公开  
当前位置:网站首页 >> 惠农资金 >> 关于焉耆县2015年享受农机深松作业补助农户信息公告
关于焉耆县2015年享受农机深松作业补助农户信息公告
来源:      发布时间:2016-5-3      浏览次数:
        关于焉耆县2015年享受农机深松作业补助农户信息
                                            
       2015年,我县执行国家深松作业补助资金300.513万元,深松作业补助面积10.0171万亩,其中焉耆镇500亩、七个星镇11707亩、永宁镇19591亩、四十里城子镇13286亩、五号渠乡15066亩、北大渠乡13138亩、包尔海乡10522亩、查汗采开乡5816亩、良种场5483亩、王家庄牧场5232亩、丰达试验农场500亩,全县受益农户4200户。承担深松作业任务的合作社12家,其中农机专业合作社11家,投入1854以上拖拉机16台,深松机16架。具体受益农户公告如下:
序号 受益农户 家庭住址 作业面积(亩) 补助标准 (元/亩) 补助对象 补助金额(元)
1 闫如真 包尔海乡包尔海村三组 100.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 3024
2 张文锦 包尔海乡包尔海村三组 19 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 570
3 苏占宝               包尔海乡包尔海村三组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
4 艾海提江·艾佰都 包尔海乡包尔海村三组 3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 90
5 马福军 包尔海乡包尔海村三组 20.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 603
6 王新平 包尔海乡包尔海村三组 5.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 165
7 魏军 包尔海乡包尔海村三组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
8 魏绍杰 包尔海乡包尔海村三组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
9 王福平 包尔海乡包尔海村三组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
10 魏绍隆 包尔海乡包尔海村三组 6.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 195
11 苏德财 包尔海乡包尔海村三组 63.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1896
12 苏文刚 包尔海乡包尔海村三组 30.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 924
13 马凤珍 包尔海乡包尔海村三组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
14 苏文清 包尔海乡包尔海村三组 9.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 285
15 海刚 包尔海乡包尔海村三组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
16 马玉军 包尔海乡包尔海村三组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
17 马成萍 包尔海乡包尔海村三组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
18 王维宗 包尔海乡包尔海村三组 21.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 651
19 王君喜 包尔海乡包尔海村三组 61 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1830
20 吾拉因·阿仁 包尔海乡包尔海村三组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
21 苏占强 包尔海乡包尔海村三组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
22 王周喜 包尔海乡包尔海村三组 7.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 228
23 艾合麦提·依明 包尔海乡包尔海村三组 5.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 168
24 马福山 包尔海乡包尔海村三组 20.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 615
25 苏振清 包尔海乡包尔海村三组 6.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 189
26 海洋 包尔海乡包尔海村三组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
27 谢德乾 包尔海乡包尔海村三组 9.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 294
28 艾合买提·买合木提 包尔海乡包尔海村三组 21 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 630
29 吐达洪·牙生 包尔海乡包尔海村三组 7.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 225
30 玉素甫江·买买提 包尔海乡包尔海村三组 8.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 246
31 王西杰 包尔海乡包尔海村三组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
32 苏文林 包尔海乡包尔海村三组 31.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 939
33 吐逊·和田 包尔海乡包尔海村三组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
34 魏明 包尔海乡包尔海村三组 15.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 471
35 苏文陆 包尔海乡包尔海村三组 4.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 138
36 李存珍 包尔海乡包尔海村三组 7.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 234
37 穆沙江·图尔迪 包尔海乡包尔海村三组 20.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 606
38 苏德林 包尔海乡包尔海村三组 13.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 408
39 吴占山 包尔海乡包尔海村三组 7.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 222
40 苏汉武 包尔海乡包尔海村三组 10.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 321
41 马海英 包尔海乡包尔海村三组 10.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 306
42 王新喜 包尔海乡包尔海村三组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
43 吾舒尔·麦合木提 包尔海乡包尔海村三组 14 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 420
44 艾尼玩·开吴尔 包尔海乡包尔海村三组 28 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 840
45 苏正虎 包尔海乡包尔海村三组 30 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 900
46 苏占强 包尔海乡包尔海村三组 28.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 849
47 苏占龙 包尔海乡包尔海村三组 10.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 303
48 苏文清 包尔海乡包尔海村三组 16.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 495
49 魏民 包尔海乡包尔海村三组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
50 开热木·艾白保 包尔海乡包尔海村三组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
51 穆萨江·图尔迪 包尔海乡包尔海村三组 4.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 144
52 苏文林 包尔海乡包尔海村三组 17 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 510
53 苏正虎 包尔海乡包尔海村三组 6.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 195
54 艾拜杜拉·艾买提 包尔海乡包尔海村三组 44.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1332
55 苏占虎 包尔海乡包尔海村三组 37.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1116
56 阿西木·玉素甫 包尔海乡包尔海村三组 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
57 阿卜杜尼·斯迪克 包尔海乡包尔海村三组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
58 王新喜 包尔海乡包尔海村三组 31.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 936
59 马福山 包尔海乡包尔海村三组 2.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 75
60 吴占山 包尔海乡包尔海村三组 5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 150
61 谢德乾 包尔海乡包尔海村三组 5.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 174
62 吴占龙 包尔海乡包尔海村三组 8.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 255
63 艾合买提·依明 包尔海乡包尔海村三组 10.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 315
64 魏少龙 包尔海乡包尔海村三组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
65 保然 包尔海乡包尔海村三组 13.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 405
66 马海英 包尔海乡包尔海村三组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
67 吐尔洪·吐地 包尔海乡包尔海村三组 4.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 132
68 桑杰拿 包尔海乡包尔海村四组 12.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 366
69 苏金堂 包尔海乡包尔海村四组 8.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 252
70 周仲良 包尔海乡包尔海村四组 11.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 345
71 王凤翔 包尔海乡包尔海村四组 8.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 255
72 田亚刚 包尔海乡包尔海村四组 42.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1287
73 袁胜财 包尔海乡包尔海村四组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
74 王建江 包尔海乡包尔海村四组 17 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 510
75 王宪柱 包尔海乡包尔海村四组 11.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 345
76 阿尔再 包尔海乡包尔海村四组 91.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2745
77 苏明福 包尔海乡包尔海村四组 7.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 225
78 田亚东 包尔海乡包尔海村四组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
79 田亚平 包尔海乡包尔海村四组 14 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 420
80 海荣贵 包尔海乡包尔海村四组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
81 达娃加甫 包尔海乡包尔海村四组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
82 田亚东 包尔海乡包尔海村四组 49 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1470
83 阿·吐鲁赛 包尔海乡包尔海村四组 8.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 243
84 王宪柱 包尔海乡包尔海村四组 46 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1380
85 袁胜强 包尔海乡包尔海村四组 14.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 444
86 王振亮 包尔海乡包尔海村四组 16.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 498
87 巴音达来 包尔海乡包尔海村四组 34 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1020
88 李允山 包尔海乡包尔海村四组 15.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 465
89 买买·阿不力孜 包尔海乡包尔海村四组 5.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 162
90 买合木提·买买提 包尔海乡包尔海村四组 7.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 225
91 艾麦尔·依明 包尔海乡包尔海村四组 46 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1380
92 王建江 包尔海乡包尔海村四组 76.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2304
93 苏金堂 包尔海乡包尔海村四组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
94 王宪柱 包尔海乡包尔海村四组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
95 周仲江 包尔海乡包尔海村四组 21 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 630
96 周仲远 包尔海乡包尔海村四组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
97 艾力·尼亚孜 包尔海乡包尔海村四组 42 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1260
98 王金方 包尔海乡包尔海村四组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
99 张菊英 包尔海乡包尔海村四组 30 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 900
100 苏明军 包尔海乡包尔海村四组 62 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1860
101 袁胜刚 包尔海乡包尔海村四组 92 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2760
102 蔡长明 包尔海乡包尔海村五组 46.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1407
103 杨继昌 包尔海乡包尔海村五组 7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 210
104 周占挣 包尔海乡包尔海村五组 30.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 906
105 周占义 包尔海乡包尔海村五组 9.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 279
106 石瑞元 包尔海乡包尔海村五组 30 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 900
107 冯正全 包尔海乡包尔海村五组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
108 纪中全 包尔海乡包尔海村五组 14.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 429
109 高尚福 包尔海乡包尔海村五组 19.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 588
110 周建军 包尔海乡包尔海村五组 14 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 420
111 魏民 包尔海乡包尔海村五组 9.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 279
112 李桂山 包尔海乡包尔海村五组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
113 如孜阿洪·尼牙孜 包尔海乡包尔海村五组 20.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 624
114 木沙江·库万 包尔海乡包尔海村五组 7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 210
115 王金良 包尔海乡包尔海村五组 36.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1101
116 冯振全 包尔海乡包尔海村五组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
117 沙吾齐 包尔海乡包尔海村五组 5.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 168
118 纪中全 包尔海乡包尔海村五组 21.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 645
119 共德 包尔海乡包尔海村五组 30 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 900
120 艾沙江 包尔海乡包尔海村五组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
121 卡尔登才仁 包尔海乡包尔海村五组 44.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1335
122 高尚福 包尔海乡包尔海村五组 17.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 525
123 周战争 包尔海乡包尔海村五组 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
124 冯正彦 包尔海乡包尔海村五组 31.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 945
125 李桂山 包尔海乡包尔海村五组 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
126 李言山 包尔海乡包尔海村五组 53 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1590
127 杨继昌 包尔海乡包尔海村五组 19 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 570
128 蔡昌明 包尔海乡包尔海村五组 11.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 345
129 李学勤 包尔海乡包尔海村五组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
130 李进 包尔海乡包尔海村五组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
131 张永强 包尔海乡包尔海村五组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
132 小尼牙孜·巴拉提 包尔海乡包尔海村五组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
133 托合体·沙塔尔 包尔海乡包尔海村五组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
134 周仲民 包尔海乡包尔海村五组 18 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 540
135 张彪 包尔海乡包尔海村五组 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
136 王金良 包尔海乡包尔海村五组 79 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2370
137 胡毕合力 包尔海乡包尔海村五组 78.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2364
138 周兴云 包尔海乡查汗布呼村二组 19.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 573
139 张哈格 包尔海乡查汗布呼村二组 22.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 675
140 张哈格 包尔海乡查汗布呼村二组 44.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1344
141 肉扎洪·买买提 包尔海乡查汗布呼村二组 10.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 303
142 艾海提·肉孜 包尔海乡查汗布呼村二组 17.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 528
143 艾尔肯·开衣木 包尔海乡查汗布呼村二组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
144 马桂全 包尔海乡查汗布呼村二组 33.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1005
145 马桂秀 包尔海乡查汗布呼村二组 9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 270
146 李忠平 包尔海乡查汗布呼村二组 12.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 366
147 张建路 包尔海乡查汗布呼村三组 11.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 348
148 杨生青 包尔海乡查汗布呼村三组 17 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 510
149 张建明 包尔海乡查汗布呼村三组 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
150 肉孜·买买提 包尔海乡查汗布呼村三组 38.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1146
151 牙生·伊敏 包尔海乡查汗布呼村三组 45.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1371
152 任福龙 包尔海乡查汗布呼村一组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
153 马忠山 包尔海乡查汗布呼村一组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
154 马永胜 包尔海乡查汗布呼村一组 22.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 678
155 白成 包尔海乡查汗布呼村一组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
156 道·依仁切 包尔海乡岱尓斯村二组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
157 才·毛南 包尔海乡岱尓斯村二组 4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 120
158 吐荪江·吾拉因 包尔海乡岱尓斯村二组 7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 210
159 那热 包尔海乡岱尓斯村二组 27.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 828
160 李润江 包尔海乡岱尓斯村二组 28 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 840
161 李安江 包尔海乡岱尓斯村二组 50 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1500
162 杨发虎 包尔海乡岱尓斯村二组 11.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 345
163 衣·才仁岱力克 包尔海乡岱尓斯村二组 32 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 960
164 文·早代甫 包尔海乡岱尓斯村二组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
165 托·尼曼 包尔海乡岱尓斯村二组 32 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 960
166 王发龙 包尔海乡岱尓斯村二组 9.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 276
167 王虎 包尔海乡岱尓斯村二组 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
168 王生有 包尔海乡岱尓斯村二组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
169 刘素英 包尔海乡岱尓斯村二组 9.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 282
170 艾买提·艾合买提 包尔海乡岱尓斯村二组 11.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 339
171 高云明 包尔海乡岱尓斯村二组 140 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 4200
172 屈才新 包尔海乡岱尓斯村二组 13.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 411
173 吾拉因·托乎提 包尔海乡岱尓斯村二组 11.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 348
174 高福元 包尔海乡岱尓斯村二组 55 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1650
175 李军 包尔海乡岱尓斯村二组 42.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1266
176 阿不都力·阿不力孜 包尔海乡岱尓斯村二组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
177 李润风 包尔海乡岱尓斯村二组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
178 道依仁且 包尔海乡岱尓斯村二组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
179 沙依尔·吐拉甫 包尔海乡岱尓斯村二组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
180 齐长江 包尔海乡岱尓斯村二组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
181 龚·白丽克太 包尔海乡岱尓斯村二组 24 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 720
182 玉素甫·艾合买提 包尔海乡岱尓斯村二组 9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 270
183 王生有 包尔海乡岱尓斯村二组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
184 高万元 包尔海乡岱尓斯村二组 10.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 318
185 斯地克·买买都印 包尔海乡岱尓斯村二组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
186 衣·才仁岱力克 包尔海乡岱尓斯村二组 5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 150
187 依·英代 包尔海乡岱尓斯村二组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
188 刘生朋 包尔海乡岱尓斯村二组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
189 李国生 包尔海乡岱尓斯村二组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
190 屈财成 包尔海乡岱尓斯村二组 10.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 315
191 吾拉音·肉孜 包尔海乡岱尓斯村二组 3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 90
192 托·尼曼 包尔海乡岱尓斯村二组 5.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 165
193 王发龙 包尔海乡岱尓斯村二组 19.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 585
194 李子建 包尔海乡岱尓斯村二组 4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 120
195 才仁加 包尔海乡岱尓斯村二组 4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 120
196 马英奎 包尔海乡岱尓斯村三组 18.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 567
197 韩江明 包尔海乡岱尓斯村三组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
198 尧力瓦斯 包尔海乡岱尓斯村三组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
199 拜合提亚尔·卡斯木 包尔海乡岱尓斯村三组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
200 马孝忠 包尔海乡岱尓斯村三组 39.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1188
201 吴·江板 包尔海乡岱尓斯村三组 21.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 651
202 马友清 包尔海乡岱尓斯村三组 24 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 720
203 买买提·卡斯木 包尔海乡岱尓斯村三组 34 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1020
204 阿力木·卡得 包尔海乡岱尓斯村三组 17.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 525
205 周新财 包尔海乡岱尓斯村三组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
206 周新海 包尔海乡岱尓斯村三组 29 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 870
207 热合曼·吾守 包尔海乡岱尓斯村三组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
208 周严知 包尔海乡岱尓斯村三组 5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 150
209 马阿莫 包尔海乡岱尓斯村三组 3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 90
210 吐尔洪·吾守 包尔海乡岱尓斯村三组 7.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 225
211 阿尔布东 包尔海乡岱尓斯村三组 25.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 762
212 马俊财 包尔海乡岱尓斯村三组 41.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1236
213 马孝成 包尔海乡岱尓斯村三组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
214 玉山江·尼牙子 包尔海乡岱尓斯村三组 22 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 660
215 周新福 包尔海乡岱尓斯村三组 11.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 351
216 加·巴吐曼 包尔海乡岱尓斯村三组 26.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 804
217 陈忠奎 包尔海乡岱尓斯村三组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
218 阿不都孙·吾守 包尔海乡岱尓斯村三组 20.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 618
219 严金成 包尔海乡岱尓斯村三组 60.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1812
220 齐长江 包尔海乡岱尓斯村三组 16.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 495
221 周兴全 包尔海乡岱尓斯村三组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
222 马福 包尔海乡岱尓斯村三组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
223 卡得·吐拉甫 包尔海乡岱尓斯村三组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
224 李兵 包尔海乡岱尓斯村三组 32.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 969
225 齐孝武 包尔海乡岱尓斯村三组 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
226 玉素甫·吾守 包尔海乡岱尓斯村三组 75 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2250
227 马孝成 包尔海乡岱尓斯村三组 39.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1176
228 马孝林 包尔海乡岱尓斯村三组 51.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1536
229 马孝中 包尔海乡岱尓斯村三组 8.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 249
230 巴·巴图曼 包尔海乡岱尓斯村三组 12.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 366
231 马孝天 包尔海乡岱尓斯村三组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
232 周新福 包尔海乡岱尓斯村三组 41 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1230
233 周严知 包尔海乡岱尓斯村三组 21.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 654
234 齐佑峰 包尔海乡岱尓斯村三组 36.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1095
235 艾斯卡尔·牙生 包尔海乡岱尓斯村三组 55.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1653
236 刘茂 包尔海乡岱尓斯村三组 14.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 435
237 周新海 包尔海乡岱尓斯村三组 12.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 375
238 拜科日·艾山卡林 包尔海乡岱尓斯村四组 18 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 540
239 叶昌海 包尔海乡岱尓斯村四组 33 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 990
240 巩玉银 包尔海乡岱尓斯村四组 14.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 426
241 李金宝 包尔海乡岱尓斯村四组 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
242 王建理 包尔海乡岱尓斯村四组 65 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1950
243 李金元 包尔海乡岱尓斯村四组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
244 库尔班·艾尼 包尔海乡岱尓斯村四组 19.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 579
245 买买克奇·托乎提 包尔海乡岱尓斯村四组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
246 麦麦提·图尔逊 包尔海乡岱尓斯村四组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
247 特依江·买买提 包尔海乡岱尓斯村四组 35 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1050
248 龚切 包尔海乡岱尓斯村四组 23.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 702
249 艾买·卡斯木 包尔海乡岱尓斯村四组 80.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2415
250 王建理 包尔海乡岱尓斯村四组 13 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 390
251 冯玉昌 包尔海乡岱尓斯村四组 30.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 915
252 苏建强 包尔海乡岱尓斯村四组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
253 吾布·托克提 包尔海乡岱尓斯村四组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
254 吴会元 包尔海乡岱尓斯村四组 5.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 156
255 帕尔哈提·阿卜力孜 包尔海乡岱尓斯村四组 8.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 252
256 买合木提·亚合甫 包尔海乡岱尓斯村四组 20.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 609
257 刘艳华 包尔海乡岱尓斯村四组 35.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1062
258 李金宝 包尔海乡岱尓斯村四组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
259 巩玉银 包尔海乡岱尓斯村四组 5.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 165
260 吾斯曼·艾买尔 包尔海乡岱尓斯村四组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
261 叶长海 包尔海乡岱尓斯村四组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
262 纪银路 包尔海乡岱尓斯村四组 6.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 186
263 田同喜 包尔海乡岱尓斯村五组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
264 银鹏 包尔海乡岱尓斯村五组 73.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2211
265 王继志 包尔海乡岱尓斯村五组 6.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 189
266 田志福 包尔海乡岱尓斯村一组 19.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 579
267 板·桑加甫 包尔海乡岱尓斯村一组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
268 尹和平 包尔海乡岱尓斯村一组 35 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1050
269 陈忠义 包尔海乡岱尓斯村一组 70 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2100
270 何明先 包尔海乡岱尓斯村一组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
271 罗少荣 包尔海乡岱尓斯村一组 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
272 何广成 包尔海乡岱尓斯村一组 2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 60
273 高炳 包尔海乡岱尓斯村一组 39 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1170
274 阿不力米提·阿不力孜 包尔海乡岱尓斯村一组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
275 如扎洪·麦麦提 包尔海乡岱尓斯村一组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
276 田海刚 包尔海乡岱尓斯村一组 21 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 630
277 张建军 包尔海乡岱尓斯村一组 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
278 何明先 包尔海乡岱尓斯村一组 30 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 900
279 牙森·买买提 包尔海乡岱尓斯村一组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
280 高炳 包尔海乡岱尓斯村一组 44 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1320
281 阿不理米提·阿不里孜 包尔海乡岱尓斯村一组 7.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 234
282 卧·甫鲁外 包尔海乡岱尓斯村一组 3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 90
283 李剑峰 包尔海乡岱尓斯村一组 5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 150
284 彭光明 包尔海乡岱尓斯村一组 10.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 321
285 马建清 包尔海乡岱尓斯村一组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
286 田志兵 包尔海乡岱尓斯村一组 17.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 525
287 田海江 包尔海乡岱尓斯村一组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
288 傲曼 包尔海乡开来提村草原站 5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 150
289 王云才 包尔海乡开来提村草原站 93.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2805
290 兵·巴生 包尔海乡开来提村草原站 17 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 510
291 达瓦·桑杰 包尔海乡开来提村草原站 7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 210
292 傲日木加甫 包尔海乡开来提村草原站 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
293 库尔班·依米提 包尔海乡开来提村草原站 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
294 张建民 包尔海乡开来提村草原站 13.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 411
295 李杰 包尔海乡开来提村草原站 9.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 282
296 穆萨江·艾孜毛拉 包尔海乡开来提村草原站 18 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 540
297 纪九成 包尔海乡开来提村草原站 7.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 219
298 王维德 包尔海乡开来提村草原站 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
299 徐国元 包尔海乡开来提村草原站 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
300 徐国庆 包尔海乡开来提村草原站 22.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 669
301 道·巴都曼 包尔海乡开来提村草原站 6.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 204
302 米·哈热 包尔海乡开来提村草原站 18 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 540
303 巴太 包尔海乡开来提村草原站 42 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1260
304 努日甫 包尔海乡开来提村草原站 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
305 克·达娃 包尔海乡开来提村草原站 31 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 930
306 桑杰 包尔海乡开来提村草原站 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
307 巴·尼曼 包尔海乡开来提村草原站 12.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 384
308 托赛 包尔海乡开来提村草原站 33.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 996
309 巴音达来 包尔海乡开来提村草原站 23.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 717
310 张建民 包尔海乡开来提村草原站 13.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 414
311 吾拉因 包尔海乡开来提村草原站 11.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 336
312 王生明 包尔海乡开来提村草原站 21.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 657
313 李杰 包尔海乡开来提村草原站 22 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 660
314 阿力太 包尔海乡开来提村草原站 10.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 318
315 桑木沙 包尔海乡开来提村草原站 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
316 托木给提 包尔海乡开来提村草原站 17 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 510
317 木沙江·艾孜毛拉 包尔海乡开来提村草原站 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
318 达·桑格杰 包尔海乡开来提村草原站 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
319 刘彦德 包尔海乡开来提村草原站 34.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1035
320 隋守旺 包尔海乡开来提村草原站 18 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 540
321 尔龙木江 包尔海乡开来提村草原站 20.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 618
322 艾尼瓦尔·托合提 包尔海乡开来提村草原站 22.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 666
323 张泽宝 包尔海乡开来提村草原站 50.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1518
324 桑·巴太 包尔海乡开来提村草原站 9.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 273
325 徐国庆 包尔海乡开来提村草原站 71.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2151
326 桑杰 包尔海乡开来提村草原站 21.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 642
327 张元奎 包尔海乡开来提村草原站 26.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 795
328 齐守春 包尔海乡开来提村草原站 30.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 909
329 何群珍 包尔海乡开来提村草原站 48.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1464
330 王爱民 包尔海乡开来提村草原站 12.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 384
331 丁宗美 包尔海乡开来提村草原站 19.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 591
332 巴太 包尔海乡开来提村草原站 28.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 855
333 李平辉 包尔海乡开来提村草原站 20.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 624
334 徐国元 包尔海乡开来提村草原站 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
335 洪盖 包尔海乡开来提村草原站 28.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 843
336 袁开华 包尔海乡开来提村草原站 63.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1917
337 巴特 包尔海乡开来提村草原站 17 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 510
338 丁宗顺 包尔海乡开来提村草原站 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
339 克日甫 包尔海乡开来提村草原站 14.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 432
340 拉甫力外 包尔海乡开来提村草原站 12 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 360
341 巴音达来 包尔海乡开来提村草原站 50 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1500
342 王世忠 包尔海乡开来提村草原站 22 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 660
343 怕里杰 包尔海乡开来提村二组 50.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1506
344 马明德 包尔海乡开来提村二组 20.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 618
345 才仁 包尔海乡开来提村二组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
346 庞德利 包尔海乡开来提村二组 54.1 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1623
347 曾建波 包尔海乡开来提村二组 80 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2400
348 桑达娃 包尔海乡开来提村二组 13.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 417
349 李恩祥 包尔海乡开来提村三组 22 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 660
350 高尚成 包尔海乡开来提村三组 50 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1500
351 高尚才 包尔海乡开来提村三组 75 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2250
352 米德银 包尔海乡开来提村三组 16.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 498
353 马向云 包尔海乡开来提村三组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
354 关秋生 包尔海乡开来提村四组 8.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 252
355 关新强 包尔海乡开来提村四组 178.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 5346
356 张多彦 包尔海乡开来提村四组 34 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1020
357 宋吉忠 包尔海乡开来提村四组 34.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1029
358 宋吉江 包尔海乡开来提村四组 19.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 582
359 阿不都热合曼·孜牙吾冬 包尔海乡开来提村四组 45 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1350
360 买买提·哈力克 包尔海乡开来提村四组 56.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1698
361 牙生江 包尔海乡开来提村四组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
362 赛买提·孜牙吾冬 包尔海乡开来提村四组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
363 斯拉木江·尼亚孜 包尔海乡开来提村四组 32.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 966
364 托克达洪 包尔海乡开来提村四组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
365 玉素甫·毛拉 包尔海乡开来提村四组 38 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1140
366 卡德 包尔海乡开来提村四组 4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 120
367 阿木提江 包尔海乡开来提村四组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
368 卡德阿洪 包尔海乡开来提村四组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
369 高尚举 包尔海乡开来提村四组 60 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1800
370 牙生·麦合苏提 包尔海乡开来提村四组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
371 欧东 包尔海乡开来提村四组 37.24 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1117.2
372 阿木江 包尔海乡开来提村四组 23 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 690
373 姜前元 包尔海乡开来提村四组 10.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 321
374 任记明 包尔海乡开来提村四组 36 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1080
375 任桂芝 包尔海乡开来提村四组 19.9 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 597
376 关心强 包尔海乡开来提村四组 126 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 3780
377 桑木沙 包尔海乡开来提村四组 5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 150
378 谷俊海 包尔海乡开来提村四组 50.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1509
379 塔依尔·毛拉如孜 包尔海乡开来提村四组 29.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 876
380 张多义 包尔海乡开来提村四组 103.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 3096
381 洪少堂 包尔海乡开来提村五组 6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 180
382 任记明 包尔海乡开来提村一组 43 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1290
383 闫如标 包尔海乡开来提村一组 16.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 501
384 刘法真 包尔海乡开来提村一组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
385 巴都 包尔海乡开来提村一组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
386 布杰 包尔海乡开来提村一组 40.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1206
387 王金生 包尔海乡开来提村一组 40 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1200
388 马海平 包尔海乡夏尔岱村二组 24 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 720
389 祖农·赛杜拉 包尔海乡夏尔岱村二组 29.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 876
390 阿不力米提·才杜拉 包尔海乡夏尔岱村二组 26.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 798
391 李国柱 包尔海乡夏尔岱村二组 16 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 480
392 托合体·斯马依 包尔海乡夏尔岱村二组 4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 120
393 田亚男 包尔海乡夏尔岱村二组 21.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 648
394 李新奎 包尔海乡夏尔岱村二组 45 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1350
395 李连贵 包尔海乡夏尔岱村二组 26 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 780
396 田亚飞 包尔海乡夏尔岱村二组 32 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 960
397 姜行云 包尔海乡夏尔岱村二组 14.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 435
398 朱厚峰 包尔海乡夏尔岱村二组 25 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 750
399 梅荣福 包尔海乡夏尔岱村二组 32 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 960
400 木沙江·则威拉 包尔海乡夏尔岱村二组 51.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1548
401 朱雁 包尔海乡夏尔岱村二组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
402 田保继 包尔海乡夏尔岱村二组 24 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 720
403 王炳程 包尔海乡夏尔岱村二组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
404 李振国 包尔海乡夏尔岱村三组 6.6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 198
405 艾买尔江·库万 包尔海乡夏尔岱村三组 4.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 135
406 巴拉提·居曼 包尔海乡夏尔岱村三组 21.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 645
407 将东君 包尔海乡夏尔岱村三组 27.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 825
408 赵艳芝 包尔海乡夏尔岱村三组 15.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 474
409 孙德志 包尔海乡夏尔岱村三组 38.6 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1158
410 孙德强 包尔海乡夏尔岱村三组 135.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 4056
411 曾绍海 包尔海乡夏尔岱村三组 7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 210
412 王洪超 包尔海乡夏尔岱村三组 8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 240
413 陈明 包尔海乡夏尔岱村三组 11 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 330
414 王兵超 包尔海乡夏尔岱村三组 32 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 960
415 刘新文 包尔海乡夏尔岱村四组 66.2 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1986
416 苏占伍 包尔海乡夏尔岱村四组 26.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 795
417 操可文 包尔海乡夏尔岱村四组 8.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 252
418 拜科日·沙吾提 包尔海乡夏尔岱村四组 15.3 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 459
419 艾力·沙吾提 包尔海乡夏尔岱村四组 21 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 630
420 吾买尔江·阿吾提 包尔海乡夏尔岱村四组 5.7 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 171
421 艾沙江·吐达洪 包尔海乡夏尔岱村四组 32.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 975
422 买买提吐荪·艾合曼 包尔海乡夏尔岱村四组 20 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 600
423 杨为民 包尔海乡夏尔岱村四组 12.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 372
424 买买提吐逊·阿吾提 包尔海乡夏尔岱村四组 5.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 174
425 吾守·居马洪 包尔海乡夏尔岱村四组 22.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 672
426 居马·尼牙孜 包尔海乡夏尔岱村四组 13.5 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 405
427 陆益荣 包尔海乡夏尔岱村四组 72 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2160
428 牙生江·托乎提 包尔海乡夏尔岱村一组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
429 牙生江·托乎提 包尔海乡夏尔岱村一组 14 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 420
430 曾东 包尔海乡夏尔岱村一组 8.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 255
431 曾东 包尔海乡夏尔岱村一组 28.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 852
432 买合木提麦麦提 包尔海乡夏尔岱村一组 10.7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 321
433 买合木提·买买提 包尔海乡夏尔岱村一组 16.6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 498
434 买买提·马木提 包尔海乡夏尔岱村一组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
435 尼亚孜·买买提 包尔海乡夏尔岱村一组 25.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 765
436 如孜 包尔海乡夏尔岱村一组 14 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 420
437 库尔班 包尔海乡夏尔岱村一组 19.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 585
438 艾买尔·肉孜 包尔海乡夏尔岱村一组 39.4 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1182
439 买合木提·麦麦提 包尔海乡夏尔岱村一组 88 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 2640
440 谷国新 包尔海乡夏尔岱村一组 42 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1260
441 乔龙巴图 包尔海乡夏尔岱村一组 33 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 990
442 阿不都如苏力·买买提 包尔海乡夏尔岱村一组 21.8 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 654
443 买买提·艾沙 包尔海乡夏尔岱村一组 15 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 450
444 艾买尔·热合曼 包尔海乡夏尔岱村一组 10 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 300
445 汪新福 包尔海乡夏尔岱村一组 36 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 1080
446 艾则孜·艾杜拉 包尔海乡夏尔岱村一组 14 30 焉耆县长顺农田机械作业专业合作社 420
447 买合木提 北大渠乡八家户村9组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
448 斯马依.阿西木 北大渠乡八家户村9组 42 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1260
449 解风利 北大渠乡八家户村9组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
450 塔什.热西提 北大渠乡八家户村9组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
451 斯拉依.阿西木 北大渠乡八家户村9组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
452 吾布力.艾买提 北大渠乡八家户村9组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
453 图尔孙.阿吾提 北大渠乡八家户村9组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
454 斯马依.土地 北大渠乡八家户村9组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
455 土松.买买提 北大渠乡八家户村9组 26 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 780
456 郭强 北大渠乡八家户村八组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
457 雷加锋 北大渠乡八家户村八组 45 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1350
458 周庆文 北大渠乡八家户村八组 38.5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1155
459 哀仲顺 北大渠乡八家户村八组 37 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1110
460 赵学兴 北大渠乡八家户村八组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
461 王安亭 北大渠乡八家户村八组 31 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 930
462 王海俊 北大渠乡八家户村八组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
463 张乃军 北大渠乡八家户村八组 46 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1380
464 刘忠良 北大渠乡八家户村八组 41 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1230
465 艾克怕.外力 北大渠乡八家户村二组 45 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1350
466 阿里木.提力瓦地 北大渠乡八家户村二组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
467 艾沙江.热合曼 北大渠乡八家户村二组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
468 卢风得 北大渠乡八家户村九组 350 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 10500
469 陈阳生 北大渠乡八家户村四组 100 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 3000
470 周菊华 北大渠乡八家户村四组 91 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 2730
471 李小虎 北大渠乡八家户村四组 596 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 17880
472 苏建新 北大渠乡八家户村四组 133 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 3990
473 陈阳生 北大渠乡八家户村四组 106 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 3180
474 李文昌 北大渠乡八家户村四组 175 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 5250
475 李辉强 北大渠乡八家户村四组 74 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 2220
476 马迁 北大渠乡八家户村五组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
477 马保清 北大渠乡八家户村五组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
478 马明全 北大渠乡八家户村五组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
479 马如贵 北大渠乡八家户村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
480 马明俊 北大渠乡八家户村五组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
481 马明发 北大渠乡八家户村五组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
482 马学忠 北大渠乡八家户村五组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
483 马继承 北大渠乡八家户村五组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
484 马海文 北大渠乡八家户村五组 27 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 810
485 马宁义 北大渠乡八家户村五组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
486 马子军 北大渠乡八家户村五组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
487 东忠飞 北大渠乡八家户村五组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
488 网安亭 北大渠乡八家户村五组 9.6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 288
489 马忠 北大渠乡八家户村五组 28 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 840
490 马学忠 北大渠乡八家户村五组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
491 马学智 北大渠乡八家户村五组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
492 马明 北大渠乡八家户村五组 38 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1140
493 张福明 北大渠乡八家户村五组 42 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1260
494 阿里木 北大渠乡八家户村一组 41 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1230
495 阿布拉江 北大渠乡八家户村一组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
496 库尔班江 北大渠乡八家户村一组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
497 斯迪克.木萨 北大渠乡八家户村一组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
498 伊力哈木.买买提 北大渠乡八家户村一组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
499 玉素甫·艾买提 北大渠乡八家户村一组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
500 赛买提.艾沙 北大渠乡八家户村一组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
501 艾尼.如孜 北大渠乡八家户村一组 37 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1110
502 克日木.玉苏普 北大渠乡八家户村一组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
503 沙迪克 北大渠乡八家户村一组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
504 卢义 北大渠乡八家户村一组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
505 吾买尔.吾守 北大渠乡八家户村一组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
506 努尔尼沙.玉苏普 北大渠乡八家户村一组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
507 买合木提.玉苏普 北大渠乡八家户村一组 33 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 990
508 艾山.玉苏普 北大渠乡八家户村一组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
509 努尔买买提 北大渠乡八家户村一组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
510 赵雄 北大渠乡八家户村一组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
511 李小强 北大渠乡八家户村一组 140 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 4200
512 朱军 北大渠乡八家户村一组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
513 吾拉音.依米提 北大渠乡八家户村一组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
514 伊斯拉姆.依米提 北大渠乡八家户村一组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
515 吾斯曼 北大渠乡八家户村一组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
516 王保成 北大渠乡北大渠村八组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
517 李忠凯 北大渠乡北大渠村八组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
518 张德福 北大渠乡北大渠村八组 3 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 90
519 东中挺 北大渠乡北大渠村八组 52 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1560
520 莉德 北大渠乡北大渠村八组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
521 莉会 北大渠乡北大渠村八组 34 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1020
522 冯平 北大渠乡北大渠村八组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
523 王中华 北大渠乡北大渠村八组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
524 王朝松 北大渠乡北大渠村八组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
525 朱宏忠 北大渠乡北大渠村八组 60 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1800
526 东忠飞 北大渠乡北大渠村八组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
527 扬金 北大渠乡北大渠村八组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
528 张开福 北大渠乡北大渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
529 马国全 北大渠乡北大渠村二组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
530 吴友云 北大渠乡北大渠村二组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
531 柯云 北大渠乡北大渠村二组 45 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1350
532 吐尔孙.吐尔地 北大渠乡北大渠村九组 26 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 780
533 马万成 北大渠乡北大渠村九组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
534 马万福 北大渠乡北大渠村九组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
535 杨学功 北大渠乡北大渠村九组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
536 亚森.吐尔地 北大渠乡北大渠村九组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
537 杨金春 北大渠乡北大渠村九组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
538 马忠英 北大渠乡北大渠村九组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
539 马中杰 北大渠乡北大渠村九组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
540 杨学刚 北大渠乡北大渠村九组 74 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 2220
541 马明 北大渠乡北大渠村六组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
542 马志东 北大渠乡北大渠村六组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
543 苏学忠 北大渠乡北大渠村六组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
544 韩道礼 北大渠乡北大渠村六组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
545 苏学成 北大渠乡北大渠村六组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
546 马云 北大渠乡北大渠村六组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
547 马强 北大渠乡北大渠村六组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
548 杨金元 北大渠乡北大渠村六组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
549 郭存礼 北大渠乡北大渠村六组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
550 刘存福 北大渠乡北大渠村六组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
551 陈贵 北大渠乡北大渠村六组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
552 杨学成 北大渠乡北大渠村六组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
553 马仁 北大渠乡北大渠村六组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
554 马强 北大渠乡北大渠村六组 3 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 90
555 郭存林 北大渠乡北大渠村六组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
556 韩道新 北大渠乡北大渠村六组 29 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 870
557 韩道平 北大渠乡北大渠村六组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
558 马全 北大渠乡北大渠村六组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
559 东忠山 北大渠乡北大渠村六组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
560 苏炳义 北大渠乡北大渠村六组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
561 郭存新 北大渠乡北大渠村六组 33 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 990
562 刘存新 北大渠乡北大渠村六组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
563 马福云 北大渠乡北大渠村六组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
564 陈福 北大渠乡北大渠村六组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
565 马勇 北大渠乡北大渠村六组 27 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 810
566 郭存明 北大渠乡北大渠村六组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
567 任立武 北大渠乡北大渠村七组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
568 杜文科 北大渠乡北大渠村七组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
569 付祖全 北大渠乡北大渠村七组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
570 徐炳林 北大渠乡北大渠村七组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
571 徐远林 北大渠乡北大渠村七组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
572 许洪文 北大渠乡北大渠村七组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
573 米小刚 北大渠乡北大渠村七组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
574 阿里木 北大渠乡北大渠村七组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
575 许润文 北大渠乡北大渠村七组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
576 李长伟 北大渠乡北大渠村七组 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
577 杜之文 北大渠乡北大渠村七组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
578 谢彬 北大渠乡北大渠村七组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
579 徐浩林 北大渠乡北大渠村七组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
580 徐智林 北大渠乡北大渠村七组 27 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 810
581 润建明 北大渠乡北大渠村七组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
582 徐长林 北大渠乡北大渠村七组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
583 徐寿林 北大渠乡北大渠村七组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
584 马云 北大渠乡北大渠村三组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
585 叶发祥 北大渠乡北大渠村三组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
586 叶长贵 北大渠乡北大渠村三组 45 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1350
587 马全 北大渠乡北大渠村三组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
588 李洪全 北大渠乡北大渠村三组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
589 肖文成 北大渠乡北大渠村三组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
590 买买提.伊玛目 北大渠乡北大渠村三组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
591 徐海云 北大渠乡北大渠村三组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
592 王忠 北大渠乡北大渠村三组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
593 肖存福 北大渠乡北大渠村三组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
594 李洪新 北大渠乡北大渠村三组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
595 肖存武 北大渠乡北大渠村三组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
596 阿不来提 北大渠乡北大渠村三组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
597 马明福 北大渠乡北大渠村三组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
598 马新 北大渠乡北大渠村三组 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
599 冶长明 北大渠乡北大渠村三组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
600 马礼 北大渠乡北大渠村三组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
601 肖振锋 北大渠乡北大渠村三组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
602 马林 北大渠乡北大渠村三组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
603 王珑 北大渠乡北大渠村三组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
604 冶长福 北大渠乡北大渠村三组 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
605 刘海蓉 北大渠乡北大渠村十组 6.5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 195
606 黄国林 北大渠乡北大渠村十组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
607 黄国宏 北大渠乡北大渠村十组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
608 李顺利 北大渠乡北大渠村十组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
609 张定中 北大渠乡北大渠村十组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
610 欧斯曼.吐尔地 北大渠乡北大渠村十组 3 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 90
611 张志才 北大渠乡北大渠村十组 14.5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 435
612 左铁成 北大渠乡北大渠村十组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
613 黄国增 北大渠乡北大渠村十组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
614 陈立新 北大渠乡北大渠村十组 4 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 120
615 牛丙尊 北大渠乡北大渠村十组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
616 陈志利 北大渠乡北大渠村十组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
617 库尔班.米吉提 北大渠乡北大渠村十组 3 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 90
618 李小刚 北大渠乡北大渠村十组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
619 阿不代 北大渠乡北大渠村十组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
620 阿布都瓦依提 北大渠乡北大渠村十组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
621 陈沈京 北大渠乡北大渠村十组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
622 陈建国 北大渠乡北大渠村十组 40 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1200
623 刘应生 北大渠乡北大渠村十组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
624 李兵 北大渠乡北大渠村十组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
625 牛焉生 北大渠乡北大渠村十组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
626 刘怀玉 北大渠乡北大渠村十组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
627 胡广军 北大渠乡北大渠村四组 16 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 480
628 孙三平 北大渠乡北大渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
629 黄志海 北大渠乡北大渠村四组 7.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 219
630 番俊亚 北大渠乡北大渠村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
631 苏正杰 北大渠乡北大渠村四组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
632 孙文福 北大渠乡北大渠村四组 2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 60
633 孙三贵 北大渠乡北大渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
634 杨志林 北大渠乡北大渠村四组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
635 吐孙江.斯马依 北大渠乡北大渠村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
636 艾合买提.库娜洪 北大渠乡北大渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
637 艾孜孜.纳斯尔 北大渠乡北大渠村四组 3.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 105
638 杨焕生 北大渠乡北大渠村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
639 杨付智 北大渠乡北大渠村四组 4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 120
640 王寿林 北大渠乡北大渠村四组 6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
641 达吾提.米吉提 北大渠乡北大渠村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
642 库娜洪.吐合提 北大渠乡北大渠村四组 37 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1110
643 阿巴拜克.卡迪 北大渠乡北大渠村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
644 马富强 北大渠乡北大渠村四组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
645 孙庆申 北大渠乡北大渠村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
646 高兴奎 北大渠乡北大渠村四组 27 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 810
647 田秀兰 北大渠乡北大渠村四组 46 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1380
648 孙文全 北大渠乡北大渠村四组 28 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 840
649 孙文平 北大渠乡北大渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
650 马福军 北大渠乡北大渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
651 胡光银 北大渠乡北大渠村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
652 马玉芳 北大渠乡北大渠村四组 3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 90
653 夏祯涛 北大渠乡北大渠村四组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
654 买合木提 北大渠乡北大渠村四组 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
655 阿不力孜 北大渠乡北大渠村四组 23 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 690
656 马强 北大渠乡北大渠村五组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
657 马志林 北大渠乡北大渠村五组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
658 马红宾 北大渠乡北大渠村五组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
659 马红军 北大渠乡北大渠村五组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
660 李鹏飞 北大渠乡北大渠村五组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
661 马鑫 北大渠乡北大渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
662 马志云 北大渠乡北大渠村五组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
663 马林 北大渠乡北大渠村五组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
664 冶海峰 北大渠乡北大渠村五组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
665 杨斌 北大渠乡北大渠村五组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
666 李万生 北大渠乡北大渠村五组 29 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 870
667 马红亮 北大渠乡北大渠村五组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
668 马金保 北大渠乡北大渠村五组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
669 韩忠云 北大渠乡北大渠村五组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
670 李万红 北大渠乡北大渠村五组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
671 李万商 北大渠乡北大渠村五组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
672 李万国 北大渠乡北大渠村五组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
673 马志学 北大渠乡北大渠村五组 4 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 120
674 王志成 北大渠乡北大渠村五组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
675 马金昌 北大渠乡北大渠村五组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
676 马全 北大渠乡北大渠村五组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
677 王勇 北大渠乡北大渠村五组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
678 马刚 北大渠乡北大渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
679 韩忠明 北大渠乡北大渠村五组 4 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 120
680 杨远明 北大渠乡北大渠村五组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
681 马福元 北大渠乡北大渠村五组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
682 马正 北大渠乡北大渠村五组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
683 马志刚 北大渠乡北大渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
684 庞国福 北大渠乡北大渠村五组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
685 马志忠 北大渠乡北大渠村五组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
686 杨远徳 北大渠乡北大渠村五组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
687 马志祥 北大渠乡北大渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
688 王志林 北大渠乡北大渠村五组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
689 吐松.托合提 北大渠乡北大渠村一组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
690 杨光存 北大渠乡北大渠村一组 43 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1290
691 刘磊 北大渠乡北大渠村一组 47 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1410
692 库尔班.买买提 北大渠乡北大渠村一组 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
693 杜忠成 北大渠乡北大渠村一组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
694 马学林 北大渠乡北大渠村一组 38 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1140
695 牛焉生 北大渠乡北大渠村一组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
696 米忙芳 北大渠乡北大渠村一组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
697 束容斌 北大渠乡北大渠村一组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
698 杨志强 北大渠乡北大渠村一组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
699 马国强 北大渠乡北大渠村一组 60 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1800
700 杨志伟 北大渠乡北大渠村一组 28 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 840
701 马会军 北大渠乡北大渠村一组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
702 马彦明 北大渠乡北大渠村一组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
703 张强 北大渠乡北大渠村一组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
704 马军 北大渠乡北大渠村一组 65 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1950
705 艾合买提.沙塔尔 北大渠乡北渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
706 热木图拉.力提普 北大渠乡北渠村四组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
707 比拉力 北大渠乡北渠村四组 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
708 阿布拉.沙塔尔 北大渠乡北渠村四组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
709 提力瓦地 北大渠乡北渠村四组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
710 海威尔 北大渠乡北渠村四组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
711 外力.阿卜杜音 北大渠乡北渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
712 阿卜杜克热木 北大渠乡北渠村四组 21 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 630
713 牙生.沙特尔 北大渠乡北渠村四组 40 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1200
714 吴淑江 北大渠乡北渠村四组 23 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 690
715 阿里木.阿卜杜音 北大渠乡北渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
716 伊力夏提 北大渠乡北渠村四组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
717 玉苏普 北大渠乡北渠村四组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
718 吾斯曼.沙特尔 北大渠乡北渠村四组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
719 买合木提.达吾提 北大渠乡北渠村四组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
720 玉苏普.克热木 北大渠乡北渠村四组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
721 依米提 北大渠乡北渠村四组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
722 艾尔肯 北大渠乡北渠村四组 40 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1200
723 阿布拉.阿卜杜 北大渠乡北渠村四组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
724 艾尼瓦尔.阿不力孜 北大渠乡北渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
725 艾海提.阿不力 北大渠乡北渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
726 艾合买提.阿不力 北大渠乡北渠村四组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
727 买合木提.艾比布 北大渠乡北渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
728 吐尼亚孜 北大渠乡北渠村四组 40 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1200
729 鄢文 北大渠乡北渠村四组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
730 曾凡志 北大渠乡北渠村四组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
731 李小霞 北大渠乡北渠村四组 36 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1080
732 叶兴寺 北大渠乡北渠村四组 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
733 催军继 北大渠乡北渠村四组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
734 柴进 北大渠乡北渠村四组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
735 张万青 北大渠乡北渠村四组 42 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1260
736 史风兰 北大渠乡北渠村四组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
737 叶生虎 北大渠乡北渠村四组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
738 魏江红 北大渠乡北渠村四组 21 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 630
739 加帕尔.库尔班 北大渠乡北渠村五组 45 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1350
740 托合提.依米提 北大渠乡北渠村五组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
741 居马洪 北大渠乡北渠村五组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
742 那苏茹拉 北大渠乡北渠村五组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
743 托合提.买买提 北大渠乡北渠村五组 22 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 660
744 吐松.买买提 北大渠乡北渠村五组 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
745 吾舒尔.阿布拉 北大渠乡北渠村五组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
746 方庆林 北大渠乡北渠村五组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
747 方庆才 北大渠乡北渠村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
748 吾布力.卡斯木 北大渠乡北渠村五组 45 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1350
749 比拉力.艾山 北大渠乡北渠村五组 45 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1350
750 土地.艾合买提 北大渠乡北渠村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
751 如孜.艾合买提 北大渠乡北渠村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
752 吾斯曼.沙吾提 北大渠乡北渠村五组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
753 艾海提.吾 北大渠乡北渠村五组 22 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 660
754 赛买提.吾 北大渠乡北渠村五组 35 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1050
755 艾海提. 吾 北大渠乡北渠村五组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
756 艾合买提.吾舒尔 北大渠乡北渠村五组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
757 塔依尔.库尔班 北大渠乡北渠村五组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
758 艾尼.库尔班 北大渠乡北渠村五组 28 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 840
759 艾孜孜.库尔班 北大渠乡北渠村五组 28 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 840
760 海里且木.牙生 北大渠乡北渠村五组 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
761 李洪泽 北大渠乡北渠村五组 36 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1080
762 吾斯曼.如孜 北大渠乡北渠村五组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
763 伊利亚尔 北大渠乡北渠村五组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
764 吐松.如孜 北大渠乡北渠村五组 32 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 960
765 努尔斯拉木 北大渠乡北渠村五组 65 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1950
766                                                        洛克满江    北大渠乡北渠村五组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
767 买买提 北大渠乡北渠村五组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
768 牙生.尼牙孜 北大渠乡北渠村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
769 哈斯木 北大渠乡北渠村五组 11 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 330
770 吾普尔 北大渠乡北渠村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
771 卡迪尔 北大渠乡北渠村五组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
772 阿不力米提 北大渠乡北渠村五组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
773 阿布都外力 北大渠乡北渠村五组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
774 塞米 北大渠乡北渠村五组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
775 牙生.阿木东 北大渠乡北渠村五组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
776 买买提. 北大渠乡北渠村五组 36 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1080
777 玉苏普.卡迪 北大渠乡北渠村五组 60 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1800
778 伊明.吾买尔 北大渠乡北渠村五组 50 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1500
779 阿卜杜拉 北大渠乡北渠村五组 80 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 2400
780 吾舒尔 北大渠乡北渠村五组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
781 买买提.斯依提 北大渠乡北渠村五组 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
782 吾舒尔.库尔班 北大渠乡北渠村五组 50 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1500
783 石爱军 北大渠乡六十户村二组 39.6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1188
784 余军宏 北大渠乡六十户村二组 35.7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1071
785 吾买尔.买明 北大渠乡六十户村二组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
786 买合木提.加马力 北大渠乡六十户村二组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
787 托合提.艾海提 北大渠乡六十户村二组 19.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 594
788 石爱军 北大渠乡六十户村二组 70 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 2100
789 吾斯曼 北大渠乡六十户村二组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
790 买买提.西日普 北大渠乡六十户村三组 170 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 5100
791 库尔班.萨帕尔 北大渠乡六十户村三组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
792 吾买尔 北大渠乡六十户村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
793 艾买提.阿卜杜音 北大渠乡六十户村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
794 艾乃土里 北大渠乡六十户村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
795 孜柯如拉 艾尼瓦尔 北大渠乡六十户村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
796 艾买提江 北大渠乡六十户村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
797 尔西 北大渠乡六十户村四组 120 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 3600
798 买合苏木 北大渠乡六十户村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
799 艾买提.买买提 北大渠乡六十户村四组 10.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 315
800 依米尔 北大渠乡六十户村四组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
801 阿迪力 北大渠乡六十户村四组 32 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 960
802 艾买提.木沙 北大渠乡六十户村四组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
803 艾尼娃 北大渠乡六十户村四组 35 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1050
804 艾山.巴拉提 北大渠乡六十户村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
805 艾拜杜拉.买买提 北大渠乡六十户村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
806 阿不来提 北大渠乡六十户村四组 65 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1950
807 吐尔洪.吐松 北大渠乡六十户村四组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
808 买买提江 北大渠乡六十户村四组 20.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 615
809 艾孜买提.艾合买提 北大渠乡六十户村四组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
810 艾尼瓦尔 北大渠乡六十户村四组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
811 阿里木.阿卜杜 北大渠乡六十户村四组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
812 阿卜杜热西提 北大渠乡六十户村四组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
813 艾克帕尔 北大渠乡六十户村四组 50 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1500
814 阿迪力 北大渠乡六十户村四组 56 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1680
815 孜柯如拉.艾尼娃 北大渠乡六十户村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
816 艾克热木 北大渠乡六十户村四组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
817 艾斯卡尔.斯帕 北大渠乡六十户村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
818 阿布拉.依不拉音 北大渠乡六十户村四组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
819 阿卜杜拉.斯帕尔 北大渠乡六十户村四组 28 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 840
820 吴世友 北大渠乡六十户村五组 158 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 4740
821 艾再孜·司马义 北大渠乡六十户村一组 50 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1500
822 海力力·加马力 北大渠乡六十户村一组 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
823 许天鹏 北大渠乡六十户村一组 66.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1995
824 艾孜买提·司马义 北大渠乡六十户村一组 86 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 2580
825 许秀芳 北大渠乡六十户村一组 50 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1500
826 马彪 北大渠乡十号渠村二组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
827 强永林 北大渠乡十号渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
828 马龙 北大渠乡十号渠村二组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
829 强永新 北大渠乡十号渠村二组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
830 强永明 北大渠乡十号渠村二组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
831 冶存林 北大渠乡十号渠村二组 35 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1050
832 马杰 北大渠乡十号渠村二组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
833 冶村福 北大渠乡十号渠村二组 22 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 660
834 马俊 北大渠乡十号渠村二组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
835 常力 北大渠乡十号渠村二组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
836 蔡永明 北大渠乡十号渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
837 蔡永强 北大渠乡十号渠村二组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
838 蔡宝军 北大渠乡十号渠村二组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
839 蔡永杰 北大渠乡十号渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
840 马俊 北大渠乡十号渠村二组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
841 冶村贵 北大渠乡十号渠村二组 3 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 90
842 马成 北大渠乡十号渠村二组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
843 马磊 北大渠乡十号渠村二组 5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 150
844 杨和林 北大渠乡十号渠村二组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
845 马福 北大渠乡十号渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
846 赵小虎 北大渠乡十号渠村二组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
847 马军 北大渠乡十号渠村二组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
848 常建林 北大渠乡十号渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
849 韩学强 北大渠乡十号渠村三组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
850 韩洪明 北大渠乡十号渠村三组 8.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 255
851 马志学 北大渠乡十号渠村三组 10.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 315
852 韩晓军 北大渠乡十号渠村三组 10.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 315
853 冶天保 北大渠乡十号渠村三组 22 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 660
854 单生贵 北大渠乡十号渠村三组 11.2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 336
855 韩洪发 北大渠乡十号渠村三组 11 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 330
856 常云 北大渠乡十号渠村三组 17.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 525
857 马金保 北大渠乡十号渠村三组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
858 李向南 北大渠乡十号渠村三组 35 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1050
859 马志林 北大渠乡十号渠村三组 7.2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 216
860 陈发健 北大渠乡十号渠村三组 3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 90
861 代子兵 北大渠乡十号渠村三组 52.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1575
862 马玉林 北大渠乡十号渠村三组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
863 常寿 北大渠乡十号渠村三组 10.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 315
864 常龙 北大渠乡十号渠村三组 14 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 420
865 王涛云 北大渠乡十号渠村四组 14.7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 441
866 阿巴拜克日.大 北大渠乡十号渠村四组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
867 艾山.阿西木 北大渠乡十号渠村四组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
868 库尔班.纳斯 北大渠乡十号渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
869 木合买.纳斯 北大渠乡十号渠村四组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
870 麦丽开木.艾尼娃 北大渠乡十号渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
871 艾尼瓦尔.买买提 北大渠乡十号渠村四组 40 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1200
872 吐尔洪.阿布拉 北大渠乡十号渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
873 艾合买提.阿布拉 北大渠乡十号渠村四组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
874 常云 北大渠乡十号渠村四组 29 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 870
875 常金军 北大渠乡十号渠村四组 21 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 630
876 王海林 北大渠乡十号渠村四组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
877 阿力普.吾斯曼 北大渠乡十号渠村四组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
878 常正祥 北大渠乡十号渠村四组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
879 买买提.阿吾提 北大渠乡十号渠村五组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
880 吾斯曼.沙依木 北大渠乡十号渠村五组 5.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 159
881 马蜂青 北大渠乡十号渠村五组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
882 马建忠 北大渠乡十号渠村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
883 马烧花 北大渠乡十号渠村五组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
884 常金林 北大渠乡十号渠村五组 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
885 肖延成 北大渠乡十号渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
886 张宝财 北大渠乡十号渠村五组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
887 高小兵 北大渠乡十号渠村五组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
888 党发林 北大渠乡十号渠村五组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
889 阿迪力 北大渠乡十号渠村五组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
890 孙金良 北大渠乡十号渠村五组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
891 孙京伟 北大渠乡十号渠村五组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
892 单正祥 北大渠乡十号渠村五组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
893 马刚 北大渠乡十号渠村五组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
894 张忠祥 北大渠乡十号渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
895 张忠江 北大渠乡十号渠村五组 12 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 360
896 马烧花 北大渠乡十号渠村五组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
897 马金忠 北大渠乡十号渠村五组 11 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 330
898 马金财 北大渠乡十号渠村五组 21 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 630
899 单正明 北大渠乡十号渠村五组 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
900 塔叶 北大渠乡十号渠村五组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
901 杨应山 北大渠乡十号渠村五组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
902 丁德成 北大渠乡十号渠村一组 70 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 2100
903 蔡存东 北大渠乡十号渠村一组 14 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 420
904 田丰 北大渠乡十号渠村一组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
905 冶海 北大渠乡十号渠村一组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
906 蔡存林 北大渠乡十号渠村一组 2.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 75
907 吾斯曼.艾沙 北大渠乡十号渠村一组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
908 李万年 北大渠乡十号渠村一组 24.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 735
909 梁军年 北大渠乡十号渠村一组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
910 吾斯曼.吐尔地 北大渠乡十号渠村一组 11 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 330
911 田寿基 北大渠乡十号渠村一组 8.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 255
912 蔡存德 北大渠乡十号渠村一组 24 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 720
913 毛志明 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
914 外力.阿西木 北大渠乡太平渠村二组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
915 马光俊 北大渠乡太平渠村二组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
916 马国雄 北大渠乡太平渠村二组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
917 吕世永 北大渠乡太平渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
918 吐鲁洪.阿布拉 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
919 苏炳色 北大渠乡太平渠村二组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
920 海忠明 北大渠乡太平渠村二组 8 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 240
921 马国军 北大渠乡太平渠村二组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
922 马光成 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
923 吕健 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
924 吕健 北大渠乡太平渠村二组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
925 马广新 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
926 马广仁 北大渠乡太平渠村二组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
927 海从 北大渠乡太平渠村二组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
928 外来 北大渠乡太平渠村二组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
929 图尔洪江 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
930 海金文 北大渠乡太平渠村二组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
931 马占山 北大渠乡太平渠村二组 35 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1050
932 马广成 北大渠乡太平渠村二组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
933 马学明 北大渠乡太平渠村二组 29 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 870
934 马广俊 北大渠乡太平渠村二组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
935 马的生 北大渠乡太平渠村二组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
936 叶德军 北大渠乡太平渠村二组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
937 糟安明 北大渠乡太平渠村二组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
938 何万江 北大渠乡太平渠村二组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
939 冯国刚 北大渠乡太平渠村二组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
940 斯迪克.毛拉 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
941 多来提.巴克 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
942 玉山江 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
943 如孜.买买提 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
944 吾斯曼.毛拉 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
945 艾克木.达吾提 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
946 玉苏普.达 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
947 吐拉江.阿 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
948 努拉洪 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
949 艾山.马木提 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
950 艾尼娃.吐送 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
951 玉苏普.马木提 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
952 阿卜杜克热木 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
953 艾山.买买提 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
954 素来目.阿布力肯 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
955 玉努素 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
956 帕尔哈提.艾山 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
957 艾尼娃.热合曼 北大渠乡太平渠村六组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
958 陈永发 北大渠乡太平渠村三组  15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
959 阿里木.排字 北大渠乡太平渠村三组  8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
960 艾尔肯.托乎提 北大渠乡太平渠村三组  2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 60
961 卡米力.排字 北大渠乡太平渠村三组  6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
962 买买提.玉山 北大渠乡太平渠村三组  8.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 249
963 艾山.玉苏普 北大渠乡太平渠村三组  15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
964 吾普尔 北大渠乡太平渠村三组  12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
965 吐尔洪.沙塔 北大渠乡太平渠村三组  22.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 669
966 买买提.巴拉提 北大渠乡太平渠村三组  11.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 354
967 满苏.艾尼娃 北大渠乡太平渠村三组  27 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 810
968 买买提.吾拉音 北大渠乡太平渠村三组  20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
969 阿布力肯买买提 北大渠乡太平渠村三组  6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
970 奥斯曼.毛拉 北大渠乡太平渠村三组  10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
971 依麻木.斯马依 北大渠乡太平渠村三组  25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
972 哈斯木.玉苏普 北大渠乡太平渠村三组  28 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 840
973 努尔买买提.艾山 北大渠乡太平渠村三组  6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
974 阿卜杜.热西提 北大渠乡太平渠村三组  5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
975 艾买提.阿里木 北大渠乡太平渠村三组  4.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 144
976 玉山.巴拉提 北大渠乡太平渠村三组  10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
977 岳杰 北大渠乡太平渠村三组  15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
978 岳军 北大渠乡太平渠村三组  9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
979 岳健 北大渠乡太平渠村三组  13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
980 吾买尔江 北大渠乡太平渠村三组  11 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 330
981 阿西木.玉苏普 北大渠乡太平渠村三组  18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
982 陈岩明 北大渠乡太平渠村三组  15.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 465
983 吐孙.沙地 北大渠乡太平渠村三组  5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
984 热合曼.牙生 北大渠乡太平渠村三组  26.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 795
985 艾买提.马木提 北大渠乡太平渠村三组  17 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 510
986 杨杰 北大渠乡太平渠村三组  13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
987 吐尔逊.胡大白地 北大渠乡太平渠村四组 6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
988 西热普.玉苏普 北大渠乡太平渠村四组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
989 艾克帕尔.艾买提 北大渠乡太平渠村四组 14 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 420
990 热合曼江.阿卜杜热 北大渠乡太平渠村四组 16 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 480
991 阿布拉哈日.吾拉音 北大渠乡太平渠村四组 19 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 570
992 艾山.玉山 北大渠乡太平渠村四组 5.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 165
993 赛买提.玉素普 北大渠乡太平渠村四组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
994 马占山 北大渠乡太平渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
995 阿巴拜克.亚克普 北大渠乡太平渠村四组 11.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 354
996 艾买提.如孜 北大渠乡太平渠村四组 22.6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 678
997 居马克.如孜 北大渠乡太平渠村四组 12.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 384
998 热比古丽 北大渠乡太平渠村四组 19.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 594
999 艾买提.阿布拉 北大渠乡太平渠村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
1000 多来提 北大渠乡太平渠村四组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
1001 艾合买提.阿布拉 北大渠乡太平渠村四组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
1002 吾买尔江 北大渠乡太平渠村四组 10.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 309
1003 艾尼娃.吐孙 北大渠乡太平渠村四组 27 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 810
1004 吐尔洪.白克力 北大渠乡太平渠村四组 3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 90
1005 岳军 北大渠乡太平渠村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1006 岳杰 北大渠乡太平渠村四组 9.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 279
1007 吾斯曼.阿布拉 北大渠乡太平渠村四组 12.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 375
1008 阿卜杜音.阿卜都热 北大渠乡太平渠村四组 19 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 570
1009 哈斯木.买买提 北大渠乡太平渠村四组 14 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 420
1010 苏炳德 北大渠乡太平渠村一组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
1011 马义 北大渠乡太平渠村一组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1012 苏林 北大渠乡太平渠村一组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1013 赛买提.库完 北大渠乡太平渠村一组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
1014 苏国强 北大渠乡太平渠村一组 12.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 375
1015 苏炳仓 北大渠乡太平渠村一组 27 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 810
1016 苏炳福 北大渠乡太平渠村一组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
1017 马志云 北大渠乡太平渠村一组 17 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 510
1018 马军 北大渠乡太平渠村一组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1019 苏国炳 北大渠乡太平渠村一组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1020 陈建军 北大渠乡太平渠村一组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
1021 马忠礼 北大渠乡太平渠村一组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1022 纳志强 北大渠乡太平渠村一组 50 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1500
1023 马忠全 北大渠乡太平渠村一组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
1024   田中华 查汗采开乡阿尔木墩村林场 4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 120
1025 何晓斌 查汗采开乡阿尔木墩村林场 8.2 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 246
1026 刘宗波 查汗采开乡阿尔木墩村林场 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1027 王天有 查汗采开乡阿尔木墩村林场 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1028 吴敦喜 查汗采开乡阿尔木墩村林场 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1029 段东红 查汗采开乡阿尔木墩村林场 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1030 丁小虎 查汗采开乡阿尔木墩村林场 6 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 180
1031 加达拉 查汗采开乡阿尔木墩村林场 4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 120
1032 张荣成 查汗采开乡阿尔木墩村林场 18 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 540
1033 刘宗海 查汗采开乡阿尔木墩村林场 12 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 360
1034 张永刚 查汗采开乡阿尔木墩村林场 16 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 480
1035 张永政 查汗采开乡阿尔木墩村林场 30 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 900
1036 阿丽腾仓 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 8.4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 252
1037 傲云毕丽克 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 33 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 990
1038 韩宪宾 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 28.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 855
1039 道尔吉 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 16 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 480
1040 巴都木才仁 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 150
1041 巴都玛拉 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 4.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 135
1042 那木吐巴依尔 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 13 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 390
1043 那木图巴依尔 查汗采开乡阿尔木墩村牧业组 70 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 2100
1044 马有义 查汗采开乡阿尔木墩村一组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1045 马全才 查汗采开乡阿尔木墩村一组 9.6 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 288
1046 王金琪 查汗采开乡阿尔木墩村一组 17.7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 531
1047 马金峰 查汗采开乡阿尔木墩村一组 33.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1005
1048 张维君 查汗采开乡阿尔木墩村一组 11 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 330
1049 马全福 查汗采开乡阿尔木墩村一组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1050 马金祥 查汗采开乡阿尔木墩村一组 15.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 474
1051 张中玉 查汗采开乡阿尔木墩村一组 3 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 90
1052 马明香 查汗采开乡阿尔木墩村一组 7.1 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 213
1053 吾布力艾山·托克 查汗采开乡阿尔木墩村一组 15 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 450
1054 韩先棋 查汗采开乡阿尔木墩村一组 12.9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 387
1055 艾买江·肉孜 查汗采开乡阿尔木墩村一组 5.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 174
1056 马如海 查汗采开乡阿尔木墩村一组 7.7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 231
1057 吴继忠 查汗采开乡阿尔木墩村一组 36 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1080
1058 张忠新 查汗采开乡阿尔木墩村一组 23 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 690
1059 张国强 查汗采开乡阿尔木墩村一组 24 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 720
1060   马尚新    查汗采开乡阿尔木墩村一组 33.6 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1008
1061 王银宝 查汗采开乡阿尔木墩村一组 23 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 690
1062 王金棋 查汗采开乡阿尔木墩牧业组 23 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 690
1063 王正清 查汗采开乡布热村二组 15 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 450
1064 张彦科 查汗采开乡布热村二组 29.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 885
1065 徐中宝 查汗采开乡布热村二组 19.3 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 579
1066 徐延林 查汗采开乡布热村二组 24 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 720
1067 强立新 查汗采开乡布热村二组 22.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 684
1068 朱林 查汗采开乡布热村二组 8.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 255
1069 吴文彪 查汗采开乡布热村二组 7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 210
1070 孙录基 查汗采开乡布热村二组 7.3 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 219
1071 黄仁全 查汗采开乡布热村二组 10.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 315
1072 何希洪 查汗采开乡布热村二组 7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 210
1073 汪华如 查汗采开乡布热村二组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1074 王曙辉 查汗采开乡布热村二组 1083.4 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 32502
1075 王曙辉 查汗采开乡布热村二组 981.3 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 29439
1076 陈忠 查汗采开乡布热村三组 63.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1914
1077 冯东 查汗采开乡布热村三组 100 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 3000
1078 马学义 查汗采开乡布热村三组 11 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 330
1079 马如义 查汗采开乡布热村三组 11 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 330
1080 向小虎 查汗采开乡布热村三组 33 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 990
1081 阿不都音·托乎提 查汗采开乡布热村三组 46.7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1401
1082 郑秀莲 查汗采开乡布热村三组 78 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 2340
1083 霍福璐 查汗采开乡布热村三组 18 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 540
1084 吾斯曼·赛杜拉 查汗采开乡布热村三组 17.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 525
1085 艾买·赛杜拉 查汗采开乡布热村三组 36 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1080
1086 宋海平 查汗采开乡布热村三组 21 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 630
1087 艾拜布·阿日甫 查汗采开乡布热村三组 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1088 买买提·卡迪尔 查汗采开乡布热村三组 6.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 204
1089 铁力瓦尔地·吾守 查汗采开乡布热村三组 11.9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 357
1090 樊玉珍 查汗采开乡布热村三组 14.6 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 438
1091 吾甫·肉孜 查汗采开乡布热村三组 8.9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 267
1092 汪天云 查汗采开乡布热村三组 10.1 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 303
1093 艾尔肯·克然木 查汗采开乡布热村三组 100.5 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 3015
1094 奥斯曼江·图尔共 查汗采开乡布热村三组 33.3 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 999
1095 白克力·艾百都拉 查汗采开乡布热村三组 60.9 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 1827
1096 刘水平 查汗采开乡布热村四组 9 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 270
1097 杨永孝 查汗采开乡布热村四组 43 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 1290
1098 刘水录 查汗采开乡布热村四组 5.1 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 153
1099 刘水军 查汗采开乡布热村四组 20.6 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 618
1100 韩天旭 查汗采开乡布热村四组 28.5 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 855
1101 刘水岺 查汗采开乡布热村四组 15.9 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 477
1102 刘水章 查汗采开乡布热村四组 10.4 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 312
1103 孙建全 查汗采开乡布热村四组 19 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 570
1104 刘延安 查汗采开乡布热村四组 21.7 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 651
1105 孟栓江 查汗采开乡布热村四组 24.2 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 726
1106 王元和 查汗采开乡布热村四组 15 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 450
1107 李英 查汗采开乡布热村四组 12.9 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 387
1108 杨建疆 查汗采开乡布热村四组 39.9 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 1197
1109 刘江伟 查汗采开乡布热村四组 90.6 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 2718
1110 杨新全 查汗采开乡布热村四组 11.2 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 336
1111 刘世刚 查汗采开乡布热村四组 16.5 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 495
1112 陈孝良 查汗采开乡布热村四组 8.5 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 255
1113 马荣刚 查汗采开乡布热村四组 11.1 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 333
1114 陈晓芳 查汗采开乡布热村一组 12 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 360
1115 陈忠华 查汗采开乡布热村一组 9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 270
1116 胡茹志 查汗采开乡布热村一组 13 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 390
1117 阿里木江·阿布力肯木 查汗采开乡布热村一组 11 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 330
1118 玉山·吾拉音 查汗采开乡布热村一组 25 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 750
1119 阿布都外力·买合木提 查汗采开乡布热村一组 9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 270
1120 鲁海军 查汗采开乡布热村一组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1121 黄国柱 查汗采开乡查汗采开村二组 11 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 330
1122 马万州 查汗采开乡查汗采开村二组 7.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 225
1123 马德秀 查汗采开乡查汗采开村二组 4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 120
1124 杜运发 查汗采开乡查汗采开村二组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1125 艾买提·乃买提 查汗采开乡查汗采开村二组 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1126 买买提·乃买提 查汗采开乡查汗采开村二组 21 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 630
1127 黄国东 查汗采开乡查汗采开村二组 26.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 804
1128 黄国平 查汗采开乡查汗采开村二组 14.3 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 429
1129 杨华 查汗采开乡查汗采开村二组 17.7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 531
1130 赵伟 查汗采开乡查汗采开村二组 63.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1905
1131 余相林 查汗采开乡查汗采开村二组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1132 张书文 查汗采开乡查汗采开村二组 30.4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 912
1133 张书军 查汗采开乡查汗采开村二组 39.1 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1173
1134 黄国海 查汗采开乡查汗采开村二组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1135 张振新 查汗采开乡查汗采开村二组 32 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 960
1136 扎克·巴拉提 查汗采开乡查汗采开村二组 26.7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 801
1137 吐逊古丽·牙生 查汗采开乡查汗采开村二组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1138 张书彦 查汗采开乡查汗采开村二组 25.1 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 753
1139 李兴民 查汗采开乡查汗采开村二组 19.4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 582
1140 艾海买提·苏力坦 查汗采开乡查汗采开村二组 9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 270
1141 黄国银 查汗采开乡查汗采开村二组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1142 尹玉柱 查汗采开乡查汗采开村二组 7 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 210
1143 土逊古·尼扎洪 查汗采开乡查汗采开村二组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1144 牙生·艾拜都 查汗采开乡查汗采开村二组 5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 150
1145 巴图尔江·库尔班 查汗采开乡查汗采开村二组 5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 150
1146 阿西木江·艾买提 查汗采开乡查汗采开村二组 5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 150
1147 阿力木·艾木都 查汗采开乡查汗采开村二组 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1148 阿力木·吐地 查汗采开乡查汗采开村二组 5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 150
1149 黄国彪 查汗采开乡查汗采开村二组 17 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 510
1150 吐松·沙依提 查汗采开乡查汗采开村二组 6 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 180
1151 库尔班·买提 查汗采开乡查汗采开村二组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1152 张振忠 查汗采开乡查汗采开村二组 9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 270
1153 吐松·艾克木 查汗采开乡查汗采开村一组 21 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 630
1154 艾买提·司马义 查汗采开乡查汗采开村一组 9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 270
1155 艾尔肯·艾买提 查汗采开乡查汗采开村一组 4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 120
1156 肉孜·司马义 查汗采开乡查汗采开村一组 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1157 艾买提江·阿不都 查汗采开乡查汗采开村一组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1158 吐地·艾力 查汗采开乡查汗采开村一组 5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 150
1159 杨晓明 查汗采开乡查汗采开村一组 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1160 吐拉洪·努拉洪 查汗采开乡查汗采开村一组 15 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 450
1161 赵彦 查汗采开乡查汗采开村一组 45.8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1374
1162 赵焕 查汗采开乡查汗采开村一组 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1163 赵忠 查汗采开乡查汗采开村一组 26 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 780
1164 赵新 查汗采开乡查汗采开村一组 33 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 990
1165 克然木.衣明 查汗采开乡查汗采开村一组 8 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 240
1166 李成 查汗采开乡查汗采开村一组 49 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1470
1167 徐世英 查汗采开乡查汗采开村一组 4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 120
1168 李刚 查汗采开乡查汗采开村一组 20 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 600
1169 樊兴利 查汗采开乡查汗采开村一组 14 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 420
1170 周学勇 查汗采开乡查汗采开村一组 4 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 120
1171 张成国 查汗采开乡查汗采开村一组 11 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 330
1172 尼牙孜.肉孜 查汗采开乡查汗采开村一组 3 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 90
1173 艾买.吾拉音 查汗采开乡查汗采开村一组 29.5 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 885
1174 吾热古力.吾拉音 查汗采开乡查汗采开村一组 7.9 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 237
1175 吐尔洪·巴吾东 查汗采开乡莫合苏木村二组 14.2 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 426
1176 玉山江·吾守 查汗采开乡莫合苏木村二组 5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 150
1177 昂杰 查汗采开乡莫合苏木村二组 18.5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 555
1178 艾合买提·高吉 查汗采开乡莫合苏木村二组 14.7 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 441
1179 吐逊·买买提 查汗采开乡莫合苏木村二组 25.9 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 777
1180 艾尼娃·巴吾东 查汗采开乡莫合苏木村二组 17 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 510
1181 才热 查汗采开乡莫合苏木村二组 19.5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 585
1182 阿不拉·艾拉 查汗采开乡莫合苏木村二组 7.9 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 237
1183 热合曼·卡斯木 查汗采开乡莫合苏木村二组 25 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 750
1184 吐尔洪·买买提 查汗采开乡莫合苏木村二组 32.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 984
1185 巴图尔 查汗采开乡莫合苏木村二组 22.6 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 678
1186 艾买尔江·玉苏甫 查汗采开乡莫合苏木村二组 6 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 180
1187 山加甫 查汗采开乡莫合苏木村二组 11 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 330
1188 阿不力米提·玉素甫 查汗采开乡莫合苏木村二组 15.7 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 471
1189 阿不来提·玉素甫 查汗采开乡莫合苏木村二组 5.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 174
1190 巴山 查汗采开乡莫合苏木村二组 17 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 510
1191 欧来 查汗采开乡莫合苏木村二组 20.9 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 627
1192 阿不力米提·色达洪 查汗采开乡莫合苏木村二组 4.7 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 141
1193      巴岱 查汗采开乡莫合苏木村二组 25 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 750
1194 山加外 查汗采开乡莫合苏木村二组 20 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 600
1195 艾莎·依马木 查汗采开乡莫合苏木村三组 11.2 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 336
1196 巴尼仁钱 查汗采开乡莫合苏木村三组 23.5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 705
1197 卢建军 查汗采开乡莫合苏木村三组 12.2 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 366
1198  V 查汗采开乡莫合苏木村四组 12 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 360
1199 阿里木·地外西 查汗采开乡莫合苏木村四组 7.2 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 216
1200 艾山·买买提 查汗采开乡莫合苏木村四组 20.1 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 603
1201 玉山·买买提 查汗采开乡莫合苏木村四组 5.3 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 159
1202 吐逊·买买提 查汗采开乡莫合苏木村四组 12.6 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 378
1203 木沙江·热合曼 查汗采开乡莫合苏木村四组 13.6 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 408
1204 热合曼·衣明 查汗采开乡莫合苏木村四组 13.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 414
1205 吉米莱姆·黒孜尔 查汗采开乡莫合苏木村四组 2 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 60
1206 玉素甫江·吐都西 查汗采开乡莫合苏木村四组 12.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 384
1207 买买提·牙生 查汗采开乡莫合苏木村四组 7.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 234
1208 艾克然木·艾尼玩 查汗采开乡莫合苏木村四组 7.7 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 231
1209 马宏武 查汗采开乡莫合苏木村五组 25 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 750
1210 马军 查汗采开乡莫合苏木村五组 18 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 540
1211 马金良 查汗采开乡莫合苏木村五组 3 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 90
1212 高泽元 查汗采开乡莫合苏木村一组 30.2 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 906
1213 徐永生 查汗采开乡莫合苏木村一组 18.5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 555
1214 马学仁 查汗采开乡莫合苏木村一组 14.4 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 432
1215 孙云 查汗采开乡莫合苏木村一组 21.9 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 657
1216 张保亮 查汗采开乡莫合苏木村一组 14 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 420
1217 孙明 查汗采开乡莫合苏木村一组 19.9 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 597
1218 张金龙 查汗采开乡莫合苏木村一组 47.1 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 1413
1219 尼门格 查汗采开乡莫合苏木村一组 16.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 504
1220 刘志远 查汗采开乡莫合苏木村一组 34.6 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 1038
1221 牛星玉 查汗采开乡莫合苏木村一组 23 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 690
1222 李作义 查汗采开乡莫合苏木村一组 10.6 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 318
1223 牛星强 查汗采开乡莫合苏木村一组 18 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 540
1224 牛星祥 查汗采开乡莫合苏木村一组 13.7 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 411
1225 汪生如 查汗采开乡莫合苏木村一组 3 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 90
1226 齐坤文 查汗采开乡莫合苏木村一组 6.5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 195
1227 郭风和 查汗采开乡莫合苏木村一组 13.7 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 411
1228 尼门根 查汗采开乡莫合苏木村一组 6.4 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 192
1229 马学仁 查汗采开乡莫合苏木村一组 10.5 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 315
1230 山其米克 查汗采开乡莫合苏木村一组 3.9 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 117
1231 杨延虎 查汗采开乡莫合苏木村一组 9.8 30 焉耆县玉山江吐尔洪农业机械专业合作社 294
1232 吕岗 丰达实验农场 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
1233 俞卫斌 丰达实验农场 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
1234 陈利刚 丰达实验农场 16 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 480
1235 罗俊民 丰达实验农场 50 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1500
1236 刘焉军、刘焉民 丰达实验农场 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1237 罗俊民 丰达实验农场 100 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 3000
1238 岳刚 丰达实验农场 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
1239 刘延富 丰达实验农场 21 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 630
1240 范建军 丰达实验农场 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1241 唐兴朝 丰达实验农场 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1242 刘焉军 丰达实验农场 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1243 周林菊 丰达实验农场 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1244 张新兵 丰达实验农场 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
1245 王朝国 丰达实验农场 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1246 杨惠东 丰达实验农场 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
1247 杨建民(惠) 丰达实验农场 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
1248 马明华 丰达实验农场 40 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1200
1249 李万祥 丰达实验农场 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1250 马远飞 丰达实验农场 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1251 揭瑞杰 良种场八队 1000 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 30000
1252 揭瑞杰 良种场八队 920 30 焉耆县鑫伟农机作业专业合作社 27600
1253 聂泽声 良种场二队 30 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 900
1254 马汉皋 良种场二队 25 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 750
1255 吕忠 良种场二队 24 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 720
1256 雷加芳 良种场二队 45 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1350
1257 朱发文 良种场九队 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
1258 潘智 良种场九队 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
1259 柴泰山 良种场九队 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
1260 王柏山 良种场九队 9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 270
1261 高开祥 良种场九队 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
1262 齐振兴 良种场九队 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
1263 齐永德 良种场九队 14 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 420
1264 符洪善 良种场九队 32 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 960
1265 何英俊 良种场九队 6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 180
1266 赵登喜 良种场六队 61 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 1830
1267 吐尔洪、吐拉洪 良种场三队 60 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1800
1268 王小强 良种场十队 293 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 8790
1269 樊新华 良种场十组 32 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 960
1270 赵军庆 良种场十组 110 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 3300
1271 李玉清 良种场十组 50 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1500
1272 齐建平 良种场十组 54 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1620
1273 黄玉平 良种场十组 54 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1620
1274 王小龙 良种场十组 74 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 2220
1275 张新忠 良种场十组 52 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1560
1276 米双兰 良种场十组 98 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 2940
1277 王新检 良种场十组 124 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 3720
1278 郑国雨 良种场十组 112 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 3360
1279 李培军 良种场十组 56 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1680
1280 谢江 良种场十组 44 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1320
1281 吴建平 良种场十组 54 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1620
1282 胡海兵 良种场十组 70 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 2100
1283 徐跃如 良种场十组 54 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1620
1284 冯恩成 良种场十组 52 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1560
1285 陈国荣 良种场十组 57 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 1710
1286 王小兵 良种场十组 78 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 2340
1287 冯作田 良种场十组 90 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 2700
1288 袁新义 良种场十组 600 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 18000
1289 郑刚 良种场十组 80 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 2400
1290 王志刚 良种场十组 112 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 3360
1291 杨龙国 良种场十组 100 30 焉耆县庆丰农机专业合作社 3000
1292 宋智学   良种场一队 10 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 300
1293 冯遵实 良种场一队 18 30 焉耆县安信农机作业专业合作社 540
1294 张克全 七个星镇哈拉木墩村二组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
1295 杜朝忠 七个星镇哈拉木墩村二组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
1296 于长生 七个星镇哈拉木墩村二组 4 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 120
1297 马宝 七个星镇哈拉木墩村二组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
1298 尚兴智 七个星镇哈拉木墩村二组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
1299 吐洪江·无拉音 七个星镇哈拉木墩村六组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1300 塔西·托喀 七个星镇哈拉木墩村六组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
1301 阿布都外力·艾孜孜 七个星镇哈拉木墩村六组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
1302 阿布力孜·买买提 七个星镇哈拉木墩村六组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
1303 毛拉肉孜 七个星镇哈拉木墩村六组 16 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 480
1304 虎英 七个星镇哈拉木墩村六组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
1305 吐尔洪 七个星镇哈拉木墩村六组 20 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 600
1306 热木图拉 七个星镇哈拉木墩村六组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
1307 苏宏章 七个星镇哈拉木墩村三组 57 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1710
1308 苏红福 七个星镇哈拉木墩村三组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1309 苏红全 七个星镇哈拉木墩村三组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1310 艾海提·肉孜 七个星镇哈拉木墩村五组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
1311 艾山江·热合曼 七个星镇哈拉木墩村五组 6 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 180
1312 袁兴疆 七个星镇哈拉木墩村五组 10 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 300
1313 闫庆贵 七个星镇哈拉木墩村五组 4.5 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 135
1314 吐尔洪·艾萨 七个星镇哈拉木墩村五组 7 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 210
1315 努尔买买提 七个星镇哈拉木墩村五组 38 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 1140
1316 艾海提·买买提 七个星镇哈拉木墩村五组 15 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 450
1317 艾山江·热合曼 七个星镇哈拉木墩村五组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
1318 那吾前 七个星镇哈拉木墩村一组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
1319 巴代 七个星镇哈拉木墩村一组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
1320 依仁钦 七个星镇哈拉木墩村一组 9 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 270
1321 红星 七个星镇哈拉木墩村一组 4 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 120
1322 奥其尔 七个星镇哈拉木墩村一组 28 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 840
1323 徐代 七个星镇哈拉木墩村一组 17 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 510
1324 吾鲁木加浦 七个星镇哈拉木墩村一组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
1325 道本白 七个星镇哈拉木墩村一组 18 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 540
1326 徐代 七个星镇哈拉木墩村一组 19 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 570
1327 奥·桑加拉 七个星镇哈拉木墩村一组 13 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 390
1328 李富强 七个星镇乎尔东村二组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1329 管小伟 七个星镇乎尔东村二组 30 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 900
1330 刘任才 七个星镇乎尔东村二组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1331 徐金南 七个星镇乎尔东村二组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1332 张东华 七个星镇乎尔东村二组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1333 曹国祥 七个星镇乎尔东村二组 30 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 900
1334 袁俊倾 七个星镇乎尔东村二组 35 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1050
1335 顾金湖 七个星镇乎尔东村六组 32 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 960
1336 王得军 七个星镇乎尔东村六组 7.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 225
1337 陈富刚 七个星镇乎尔东村六组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1338 明杰 七个星镇乎尔东村六组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1339 小依仁且 七个星镇乎尔东村六组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1340 大依仁且 七个星镇乎尔东村六组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1341 苏文虎 七个星镇乎尔东村一组 47 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1410
1342 尼牙孜 七个星镇乎尔东村一组 8.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 252
1343 开来木牙生 七个星镇乎尔东村一组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1344 周超群 七个星镇乎尔东村一组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1345 徐金英 七个星镇乎尔东村一组 20.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 624
1346 窦宝兰 七个星镇乎尔东村一组 34.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1023
1347 衡秀平 七个星镇乎尔东村一组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1348 雷海 七个星镇乎尔东村一组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1349 明杰 七个星镇乎尔东村一组 9.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 288
1350 陈永吉 七个星镇老城村二组 6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
1351 马孝林 七个星镇老城村二组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
1352 马孝强 七个星镇老城村二组 38 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1140
1353 张明忠 七个星镇老城村二组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
1354 赵明德 七个星镇老城村二组 19 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 570
1355 倪新明 七个星镇老城村二组 14 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 420
1356 李恒军 七个星镇老城村二组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
1357 王维彬 七个星镇老城村二组 4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 120
1358 崔怀福 七个星镇老城村二组 4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 120
1359 拉曼江·麻木提 七个星镇老城村二组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
1360 李俊业 七个星镇老城村九组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
1361 买买提江 七个星镇老城村九组 18 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 540
1362 买建军 七个星镇老城村九组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1363 谢国治 七个星镇老城村九组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
1364 崔国平 七个星镇老城村九组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
1365 李安庆 七个星镇老城村九组 6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
1366 米桂成 七个星镇老城村九组 36 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1080
1367 朱元溱 七个星镇老城村九组 16 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 480
1368 王刚 七个星镇老城村九组 19 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 570
1369 买建忠 七个星镇老城村九组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1370 伊斯麻衣·克依木 七个星镇老城村九组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1371 托合尼亚孜·热合曼 七个星镇老城村九组 23 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 690
1372 马导建 七个星镇老城村九组 35 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1050
1373 陈满霞 七个星镇老城村九组 9.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 285
1374 吐逊江 七个星镇老城村九组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
1375 马军祥 七个星镇老城村九组 15 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 450
1376 郑国 七个星镇老城村六组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1620
1377 郑金山 七个星镇老城村六组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1378 董灵俊 七个星镇老城村六组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1379 满有礼 七个星镇老城村六组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1380 刘国双 七个星镇老城村六组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1381 张新成 七个星镇老城村六组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1382 张新成 七个星镇老城村六组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1383 莫天利甫·肉孜 七个星镇老城村六组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
1384 莫天利甫·肉孜 七个星镇老城村六组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
1385 艾克木 七个星镇老城村六组 2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 60
1386 薛全友 七个星镇老城村七组 11 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 330
1387 赵国山 七个星镇老城村七组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1388 马吉林 七个星镇老城村七组 6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
1389 祖农·马木提 七个星镇老城村七组 12.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 375
1390 依明江 七个星镇老城村七组 54 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 1620
1391 许如清 七个星镇老城村七组 4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 120
1392 汪元财 七个星镇老城村七组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1393 宾洪书 七个星镇老城村七组 3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 90
1394 姚素芳 七个星镇老城村七组 2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 60
1395 倪长明 七个星镇老城村三组 25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 750
1396 苏志林 七个星镇老城村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1397 马福全 七个星镇老城村四组 16 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 480
1398 严德福 七个星镇老城村四组 17 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 510
1399 何建勇 七个星镇老城村四组 6.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 195
1400 韩文明 七个星镇老城村四组 4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 120
1401 牙生·托乎提 七个星镇老城村四组 13 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 390
1402 向树成 七个星镇老城村四组 6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 180
1403 韩得明 七个星镇老城村四组 26 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 780
1404 马孝智 七个星镇老城村四组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1405 马海林 七个星镇老城村四组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1406 马生智 七个星镇老城村四组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
1407 马勇 七个星镇老城村四组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1408 韩振军 七个星镇老城村四组 30 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 900
1409 马孝义 七个星镇老城村四组 7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 210
1410 刘正明 七个星镇老城村五组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1411 徐长安 七个星镇老城村五组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
1412 米全民 七个星镇老城村五组 20 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 600
1413 张玉财 七个星镇老城村五组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
1414 努尔麦麦提 七个星镇老城村五组 5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 150
1415 刘天学 七个星镇老城村五组 8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 240
1416 艾白不力·卡德 七个星镇老城村五组 10 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 300
1417 何建勇 七个星镇老城村一组 3.9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 117
1418 苏建军 七个星镇老城村一组 25 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 750
1419 陆桂林 七个星镇老城村一组 22.6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 678
1420 高风兰 七个星镇老城村一组 10.1 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 303
1421 谢国仁 七个星镇老城村一组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
1422 杨广云 七个星镇老城村一组 27 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 810
1423 张成岩 七个星镇老城村一组 17.4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 522
1424 童新寿 七个星镇老城村一组 5.4 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 162
1425 唐浩智 七个星镇老城村一组 13.6 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 408
1426 张海军 七个星镇老城村一组 13.2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 396
1427 刘天录 七个星镇老城村一组 9.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 294
1428 王金平 七个星镇老城村一组 4.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 129
1429 王小平 七个星镇老城村一组 4.3 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 129
1430 汪桂平 七个星镇老城村一组 6.7 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 201
1431 陆贵春 七个星镇老城村一组 7.2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 216
1432 王桂林 七个星镇老城村一组 6.2 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 186
1433 张玉梅 七个星镇老城村一组 14.9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 447
1434 马进元 七个星镇乃木墩村二组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1435 马文义 七个星镇乃木墩村二组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1436 马文友 七个星镇乃木墩村二组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1437 徐建山 七个星镇乃木墩村二组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1438 王俊德 七个星镇乃木墩村二组 11 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 330
1439 何玉虎 七个星镇乃木墩村二组 21.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 639
1440 郭华平 七个星镇乃木墩村二组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1441 李克智 七个星镇乃木墩村二组 20.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 615
1442 张明顺 七个星镇乃木墩村二组 24.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 747
1443 王俊成 七个星镇乃木墩村二组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1444 何生荣 七个星镇乃木墩村二组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1445 王俊福 七个星镇乃木墩村二组 23 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 690
1446 何玉宝 七个星镇乃木墩村二组 19 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 570
1447 王现德 七个星镇乃木墩村三组 12.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 375
1448 程明伟 七个星镇乃木墩村三组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1449 王磊 七个星镇乃木墩村三组 22 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 660
1450 程章影 七个星镇乃木墩村三组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1451 桑.巴图 七个星镇乃木墩村四组 6.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 204
1452 邓德江 七个星镇乃木墩村四组 29 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 870
1453 李树云 七个星镇乃木墩村四组 9.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 285
1454 赵月高 七个星镇乃木墩村四组 9.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 285
1455 张继金 七个星镇乃木墩村四组 13.5 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 405
1456 张德婷 七个星镇乃木墩村四组 10.1 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 303
1457 张德渝 七个星镇乃木墩村四组 9.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 294
1458 宫衍清 七个星镇乃木墩村四组 9 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 270
1459 谢文天 七个星镇乃木墩村四组 9.8 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 294
1460 刘世现 七个星镇乃木墩村四组 12 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 360
1461 陈世川 七个星镇乃木墩村一组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1462 王金虎 七个星镇乃木墩村一组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1463 熊忠华 七个星镇乃木墩村一组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1464 杨光文 七个星镇乃木墩村一组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1465 兰碧学 七个星镇乃木墩村一组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1466 张德婷 七个星镇乃木墩村一组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1467 樊全兴 七个星镇乃木墩村一组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1468 熊仁义 七个星镇乃木墩村一组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1469 邓春霞 七个星镇乃木墩村一组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1470 吴道艳 七个星镇乃木墩村一组 4.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 126
1471 马万得 七个星镇乃木墩村一组 5.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 165
1472 员换奎 七个星镇乃木墩村一组 4.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 129
1473 卢连民 七个星镇乃木墩村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1474 曾勇 七个星镇乃木墩村一组 19 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 570
1475 熊中明 七个星镇乃木墩村一组 21 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 630
1476 李从国 七个星镇乃木墩村一组 15.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 459
1477 达吾提 七个星镇乃木墩村一组 24 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 720
1478 刘远志 七个星镇乃木墩村一组 46.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1401
1479 樊军合 七个星镇乃木墩村一组 18.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 558
1480 万昌渠 七个星镇乃木墩村一组 30 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 900
1481 邓夲峰 七个星镇乃木墩村一组 10.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 324
1482 拉·甫鲁外 七个星镇乃木墩村一组 4.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 129
1483 桑巴特 七个星镇乃木墩村一组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1484 教尔义 七个星镇乃木墩村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1485 宇鲁木杰 七个星镇乃木墩村一组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1486 小桑格基 七个星镇乃木墩村一组 4.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 126
1487 刘江 七个星镇七个星村九组 175 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 5250
1488 帕尔哈提·买买提 七个星镇七个星村六组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1489 陈国忠 七个星镇七个星村六组 12 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 360
1490 陈桂龙 七个星镇七个星村六组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1491 何建民 七个星镇七个星村六组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1492 塔依尔 七个星镇七个星村六组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1493 马天河 七个星镇七个星村六组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1494 刘岳作 七个星镇七个星村六组 32 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 960
1495 艾买·阿布拉 七个星镇七个星村六组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1496 亚森·阿布拉 七个星镇七个星村六组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1497 肉孜艾力·欧斯曼 七个星镇七个星村六组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1498 马开明 七个星镇七个星村六组 21 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 630
1499 牙生江·扎依提 七个星镇七个星村六组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1500 牙生卡哈甫 七个星镇七个星村六组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1501 买买提·阿吾提 七个星镇七个星村六组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1502 陈晓龙 七个星镇七个星村六组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1503 艾力吾斯曼 七个星镇七个星村六组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1504 帕哈提买买提 七个星镇七个星村六组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1505 陈晓虎 七个星镇七个星村六组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1506 刘赔礼 七个星镇七个星村七组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1507 买买提·艾力 七个星镇七个星村七组 9.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 297
1508 依米提 七个星镇七个星村七组 8.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 258
1509 牙生·图拉洪 七个星镇七个星村七组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1510 李全新 七个星镇七个星村七组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1511 钟林 七个星镇七个星村七组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1512 任和平 七个星镇七个星村七组 10.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 303
1513 赵志田 七个星镇七个星村七组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1514 阿不来提·艾力 七个星镇七个星村七组 7.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 228
1515 道尔吉 七个星镇七个星村七组 8.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 264
1516 吐尔逊 七个星镇七个星村七组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1517 郭沾刚 七个星镇七个星村七组 29 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 870
1518 热孜宛古丽 七个星镇七个星村七组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1519 苏国栋 七个星镇七个星村七组 23 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 690
1520 刘发运 七个星镇七个星村七组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1521 候骑凤 七个星镇七个星村七组 40 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1200
1522 郭希宾 七个星镇七个星村七组 104 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 3120
1523 石中爱 七个星镇七个星村四组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1524 吐尼沙汗·巴拉提 七个星镇七个星村五组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1525 穆萨江·依明 七个星镇七个星村五组 12 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 360
1526 塔依尔江·巴拉提 七个星镇七个星村五组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1527 治金山 七个星镇桑巴巴克次村八组 26 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 780
1528 马海军 七个星镇桑巴巴克次村八组 51 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1530
1529 马玉宝 七个星镇桑巴巴克次村八组 12.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 372
1530 马玉龙 七个星镇桑巴巴克次村八组 144.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 4335
1531 张光凡 七个星镇桑巴巴克次村二组 40 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1200
1532 张勇 七个星镇桑巴巴克次村二组 49 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1470
1533 杨建良 七个星镇桑巴巴克次村二组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1534 杨成忠 七个星镇桑巴巴克次村二组 8.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 255
1535 张小峰 七个星镇桑巴巴克次村二组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1536 买买提·木拉买提 七个星镇桑巴巴克次村二组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1537 杨建民 七个星镇桑巴巴克次村二组 28 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 840
1538 王福安 七个星镇桑巴巴克次村二组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1539 许海年 七个星镇桑巴巴克次村二组 6.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 195
1540 孙德胜 七个星镇桑巴巴克次村二组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1541 艾买·再东 七个星镇桑巴巴克次村二组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1542 尼亚孜·木沙 七个星镇桑巴巴克次村二组 20.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 615
1543 尼沙汗·吐尔地 七个星镇桑巴巴克次村二组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1544 木沙·买买提 七个星镇桑巴巴克次村二组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1545 艾山·木沙 七个星镇桑巴巴克次村二组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1546 热依木·苏旦 七个星镇桑巴巴克次村二组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1547 卡里·苏旦 七个星镇桑巴巴克次村二组 3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 90
1548 杨建军 七个星镇桑巴巴克次村二组 23 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 690
1549 艾尼瓦·牙生 七个星镇桑巴巴克次村二组 114 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 3420
1550 艾合买提·再东 七个星镇桑巴巴克次村二组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1551 热依木·苏力旦 七个星镇桑巴巴克次村二组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1552 买买提·再东 七个星镇桑巴巴克次村二组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1553 徐强 七个星镇桑巴巴克次村二组 12.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 384
1554 苏连兵 七个星镇桑巴巴克次村三组 25.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 765
1555 杨占成 七个星镇桑巴巴克次村三组 29 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 870
1556 杨占明 七个星镇桑巴巴克次村三组 42 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1260
1557 杨占发 七个星镇桑巴巴克次村三组 40 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1200
1558 杨正江 七个星镇桑巴巴克次村三组 17 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 510
1559 杨占德 七个星镇桑巴巴克次村三组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1560 苏连军 七个星镇桑巴巴克次村三组 12 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 360
1561 苏连永 七个星镇桑巴巴克次村三组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1562 马德林 七个星镇桑巴巴克次村三组 28.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 849
1563 达国军 七个星镇桑巴巴克次村三组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1564 许凤莲 七个星镇桑巴巴克次村三组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1565 马有福 七个星镇桑巴巴克次村三组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1566 马成明 七个星镇桑巴巴克次村三组 36 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1080
1567 赵贵祥 七个星镇桑巴巴克次村三组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1568 索南丹州 七个星镇桑巴巴克次村三组 30 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 900
1569 张健学 七个星镇桑巴巴克次村三组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1570 吾斯曼·艾山 七个星镇桑巴巴克次村四组 24 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 720
1571 麻永林 七个星镇桑巴巴克次村四组 28 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 840
1572 杨俊仁 七个星镇桑巴巴克次村四组 45 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1350
1573 王留英 七个星镇桑巴巴克次村四组 23 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 690
1574 苏正德 七个星镇桑巴巴克次村四组 10.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 309
1575 马占虎 七个星镇桑巴巴克次村四组 57 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1710
1576 杨发玉 七个星镇桑巴巴克次村四组 40 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1200
1577 赵明 七个星镇桑巴巴克次村四组 35 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1050
1578 申长启 七个星镇桑巴巴克次村四组 21.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 645
1579 苏正军 七个星镇桑巴巴克次村四组 25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 750
1580 艾力·尼亚孜 七个星镇桑巴巴克次村四组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1581 苏正权 七个星镇桑巴巴克次村四组 19 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 570
1582 杨爱清 七个星镇桑巴巴克次村四组 35 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1050
1583 张儒金 七个星镇桑巴巴克次村四组 35 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1050
1584 马海云 七个星镇桑巴巴克次村四组 60 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1800
1585 高顺德 七个星镇桑巴巴克次村四组 73 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2190
1586 马成国 七个星镇桑巴巴克次村四组 38 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1140
1587 马成云 七个星镇桑巴巴克次村四组 55 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1650
1588 王正发 七个星镇桑巴巴克次村四组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1589 吕大明 七个星镇桑巴巴克次村四组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1590 司马义·肉孜 七个星镇桑巴巴克次村四组 22.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 675
1591 艾买江·尼亚孜 七个星镇桑巴巴克次村四组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1592 马海林 七个星镇桑巴巴克次村四组 75 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2250
1593 马占文 七个星镇桑巴巴克次村四组 33 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 990
1594 马国斌 七个星镇桑巴巴克次村四组 56 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1680
1595 杨新忠 七个星镇桑巴巴克次村四组 56 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1680
1596 安玉忠 七个星镇桑巴巴克次村四组 6.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 195
1597 喜尔山 七个星镇桑巴巴克次村四组 28 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 840
1598 曹映忠 七个星镇桑巴巴克次村四组 28 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 840
1599 王玉林 七个星镇桑巴巴克次村四组 8.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 255
1600 马海生 七个星镇桑巴巴克次村四组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1601 艾再孜·尼亚孜 七个星镇桑巴巴克次村四组 5.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 165
1602 中合庆 七个星镇桑巴巴克次村四组 18.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 564
1603 安玉青 七个星镇桑巴巴克次村四组 26 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 780
1604 李向红 七个星镇桑巴巴克次村四组 25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 750
1605 喇月明 七个星镇桑巴巴克次村四组 38 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1140
1606 吕岁中 七个星镇桑巴巴克次村四组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1607 喇有贵 七个星镇桑巴巴克次村四组 11.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 348
1608 蒋伟 七个星镇桑巴巴克次村四组 46 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1380
1609 苗玉霞 七个星镇桑巴巴克次村四组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1610 吾斯曼·尤努斯 七个星镇桑巴巴克次村四组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1611 马海发 七个星镇桑巴巴克次村四组 25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 750
1612 依明江·买买提 七个星镇桑巴巴克次村四组 57 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1710
1613 依不拉英·艾开木 七个星镇桑巴巴克次村四组 113 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 3390
1614 王生 七个星镇桑巴巴克次村四组 72 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2160
1615 买买江·阿不拉 七个星镇桑巴巴克次村四组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1616 喇有其 七个星镇桑巴巴克次村四组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1617 申长启 七个星镇桑巴巴克次村四组 24 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 720
1618 麻永林 七个星镇桑巴巴克次村四组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1619 马占祥 七个星镇桑巴巴克次村四组 39 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1170
1620 艾再孜·尼亚孜 七个星镇桑巴巴克次村四组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1621 王玉林 七个星镇桑巴巴克次村四组 11.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 345
1622 无斯曼·艾沙 七个星镇桑巴巴克次村四组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1623 杨发玉 七个星镇桑巴巴克次村四组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1624 刺思勇 七个星镇桑巴巴克次村四组 27 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 810
1625 喜尔山 七个星镇桑巴巴克次村四组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1626 马成云 七个星镇桑巴巴克次村四组 24 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 720
1627 苏正权 七个星镇桑巴巴克次村四组 11.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 345
1628 赵明 七个星镇桑巴巴克次村四组 24 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 720
1629 牛河庆 七个星镇桑巴巴克次村四组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1630 赵大海 七个星镇桑巴巴克次村四组 12 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 360
1631 王正发 七个星镇桑巴巴克次村四组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1632 马占文 七个星镇桑巴巴克次村四组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1633 马海新 七个星镇桑巴巴克次村四组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1634 马海林 七个星镇桑巴巴克次村四组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1635 吕岁牛 七个星镇桑巴巴克次村四组 14.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 435
1636 安小龙 七个星镇桑巴巴克次村四组 12 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 360
1637 李向红 七个星镇桑巴巴克次村四组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1638 马海福 七个星镇桑巴巴克次村四组 25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 750
1639 王生 七个星镇桑巴巴克次村四组 18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 540
1640 王留英 七个星镇桑巴巴克次村四组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1641 吕大明 七个星镇桑巴巴克次村四组 16 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 480
1642 高顺德 七个星镇桑巴巴克次村四组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1643 马海才 七个星镇桑巴巴克次村四组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1644 杨俊仁 七个星镇桑巴巴克次村四组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1645 曹映忠 七个星镇桑巴巴克次村四组 30 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 900
1646 马国瑞 七个星镇桑巴巴克次村五组 161 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 4830
1647 马建军 七个星镇桑巴巴克次村五组 421 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 12630
1648 阿卜来提·麦麦提 七个星镇桑巴巴克次村五组 33 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 990
1649 马志明 七个星镇桑巴巴克次村一组 14.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 438
1650 苗忠 七个星镇桑巴巴克次村一组 116.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 3486
1651 杨文 七个星镇桑巴巴克次村一组 14.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 435
1652 王水安 七个星镇桑巴巴克次村一组 11 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 330
1653 汤振维 七个星镇桑巴巴克次村一组 21.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 639
1654 马正刚 七个星镇桑巴巴克次村一组 21 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 630
1655 海力力·阿不力孜 七个星镇桑巴巴克次村一组 24.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 747
1656 阿力木·阿不许可 七个星镇桑巴巴克次村一组 7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 210
1657 艾山·司马义 七个星镇桑巴巴克次村一组 17 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 510
1658 库尔班·阿不拉 七个星镇桑巴巴克次村一组 26.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 795
1659 孙德胜 七个星镇桑巴巴克次村一组 14.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 444
1660 牙生·斯马义 七个星镇桑巴巴克次村一组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1661 努来买提·艾山 七个星镇桑巴巴克次村一组 14.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 423
1662 许斌 七个星镇桑巴巴克次村一组 42 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1260
1663 苗忠 七个星镇桑巴巴克次村一组 70 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2100
1664 杨彦保 七个星镇桑巴巴克次村一组 54 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1620
1665 刘志文 七个星镇桑巴巴克次村一组 22 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 660
1666 王旺尚 七个星镇桑巴巴克次村一组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1667 裴海印 七个星镇桑巴巴克次村一组 15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 450
1668 乃志木东 七个星镇桑巴巴克次村一组 50 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1500
1669 闵其发 七个星镇桑巴巴克次村一组 42 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1260
1670 依不拉音 七个星镇桑巴巴克次村一组 22 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 660
1671 马正刚 七个星镇桑巴巴克次村一组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1672 苏付学 七个星镇桑巴巴克次村一组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1673 李昌城 七个星镇夏尔其克村 二组 50.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1518
1674 买买提 七个星镇夏尔其克村 二组 15.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 474
1675 张德安 七个星镇夏尔其克村 二组 19.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 588
1676 段军 七个星镇夏尔其克村 二组 37.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1125
1677 戴家进 七个星镇夏尔其克村 二组 2.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 81
1678 张中梅 七个星镇夏尔其克村 二组 9.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 276
1679 陈章英 七个星镇夏尔其克村 二组 3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 90
1680 戴家亮 七个星镇夏尔其克村 二组 27.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 816
1681 林中兰 七个星镇夏尔其克村 二组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1682 张东梅 七个星镇夏尔其克村 二组 21.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 657
1683 张正宽 七个星镇夏尔其克村 二组 11.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 351
1684 郑东升 七个星镇夏尔其克村 二组 17.15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 514.5
1685 袁志平 七个星镇夏尔其克村 二组 21.15 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 634.5
1686 李长成 七个星镇夏尔其克村 二组 5.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 162
1687 张灯云 七个星镇夏尔其克村 二组 8.25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 247.5
1688 王国友 七个星镇夏尔其克村 二组 20.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 612
1689 袁伟 七个星镇夏尔其克村 二组 19.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 594
1690 戴玉梅 七个星镇夏尔其克村 二组 4.95 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 148.5
1691 庄来钦 七个星镇夏尔其克村 二组 6.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 198
1692 彭德双 七个星镇夏尔其克村 二组 8.25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 247.5
1693 庄克思 七个星镇夏尔其克村 二组 8.25 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 247.5
1694 柳红 七个星镇夏尔其克村 二组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1695 刘川银 七个星镇夏尔其克村 二组 21.75 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 652.5
1696 严长友 七个星镇夏尔其克村 二组 10.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 318
1697 周世英 七个星镇夏尔其克村 二组 9.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 297
1698 李安才 七个星镇夏尔其克村 二组 54.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1629
1699 郭振付 七个星镇夏尔其克村 二组 15.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 477
1700 郭景坤 七个星镇夏尔其克村 二组 22.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 663
1701 谢家祥 七个星镇夏尔其克村 二组 6.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 198
1702 王志军 七个星镇夏尔其克村 二组 13.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 396
1703 秦海朝 七个星镇夏尔其克村 二组 18.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 567
1704 阿不来提·阿不力孜 七个星镇夏尔其克村 一组 170 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 5100
1705 买买提·尼亚孜 七个星镇夏尔其克村六组 275 30 焉耆县鼎兴农机专业合作社 8250
1706 王亚忠 七个星镇夏尔其克村七组 8.43 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 252.9
1707 托乎提·艾力 七个星镇夏尔其克村七组 6.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 195
1708 艾孜布拉·吐拉洪 七个星镇夏尔其克村七组 22.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 672
1709 艾买·热西丁 七个星镇夏尔其克村七组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1710 王登云 七个星镇夏尔其克村七组 14.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 441
1711 李杰然 七个星镇夏尔其克村七组 18.18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 545.4
1712 热依木江 七个星镇夏尔其克村七组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1713 唐振远 七个星镇夏尔其克村七组 19.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 576
1714 周洪高 七个星镇夏尔其克村七组 4.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 144
1715 吉力力·在依东 七个星镇夏尔其克村七组 3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 90
1716 杨勇 七个星镇夏尔其克村七组 6.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 198
1717 巴斗 七个星镇夏尔其克村七组 7.18 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 215.4
1718 潘春蓉 七个星镇夏尔其克村七组 9.81 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 294.3
1719 托克山 七个星镇夏尔其克村七组 12.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 375
1720 简传瑞 七个星镇夏尔其克村七组 15.73 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 471.9
1721 木沙江·艾拜布拉 七个星镇夏尔其克村七组 10.69 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 320.7
1722 玉沙江 七个星镇夏尔其克村七组 3.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 105
1723 谢家祥 七个星镇夏尔其克村七组 20.56 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 616.8
1724 如孜·艾拜杜拉 七个星镇夏尔其克村七组 34.42 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1032.6
1725 桑格吉 七个星镇夏尔其克村七组 3.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 102
1726 克依木·毛拉依明 七个星镇夏尔其克村七组 66 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1980
1727 艾拜杜拉·吐拉洪 七个星镇夏尔其克村七组 4.81 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 144.3
1728 克依木·吾斯曼 七个星镇夏尔其克村七组 6.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 195
1729 吐逊江 七个星镇夏尔其克村七组 11.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 342
1730 来·巴图球 七个星镇夏尔其克村七组 18.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 555
1731 艾孜布拉·吐拉洪 七个星镇夏尔其克村七组 34 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1020
1732 任继峰 七个星镇夏尔其克村三组 16.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 489
1733 蒋稥珍 七个星镇夏尔其克村三组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1734 巴都麻拉 七个星镇夏尔其克村三组 12.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 363
1735 刘贵强 七个星镇夏尔其克村三组 10.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 318
1736 七个星镇夏尔其克村三组 13.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 408
1737 刘贵锋 七个星镇夏尔其克村三组 10.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 318
1738 魏万才 七个星镇夏尔其克村三组 10.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 303
1739 张新民 七个星镇夏尔其克村三组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1740 赵戈章 七个星镇夏尔其克村三组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1741 徐军 七个星镇夏尔其克村三组 8.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 258
1742 赵虎章 七个星镇夏尔其克村三组 17.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 537
1743 徐彩霞 七个星镇夏尔其克村三组 18.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 543
1744 魏建新 七个星镇夏尔其克村三组 19.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 591
1745 耿玉江 七个星镇夏尔其克村三组 15.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 471
1746 张焕新 七个星镇夏尔其克村三组 8.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 246
1747 买买提 七个星镇夏尔其克村三组 6.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 183
1748 马建仓 七个星镇夏尔其克村三组 8.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 246
1749 马占龙 七个星镇夏尔其克村三组 4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 120
1750 徐双进 七个星镇夏尔其克村三组 3.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 105
1751 江春兰 七个星镇夏尔其克村三组 2.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 75
1752 赵龙章 七个星镇夏尔其克村三组 133.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 4014
1753 马占虎 七个星镇夏尔其克村三组 4.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 144
1754 苏文林 七个星镇夏尔其克村三组 13.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 408
1755 徐生 七个星镇夏尔其克村三组 6.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 192
1756 苏文斌 七个星镇夏尔其克村三组 8.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 255
1757 希乃 七个星镇夏尔其克村三组 2.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 81
1758 江志新 七个星镇夏尔其克村三组 7.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 216
1759 马占魅 七个星镇夏尔其克村三组 9.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 273
1760 蒋新海 七个星镇夏尔其克村三组 19.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 594
1761 张焕林 七个星镇夏尔其克村三组 21.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 633
1762 张林 七个星镇夏尔其克村三组 19.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 579
1763 马占彪 七个星镇夏尔其克村三组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1764 百合提亚·吾守 七个星镇夏尔其克村四组 9.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 285
1765 托乎提·艾山 七个星镇夏尔其克村四组 6.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 198
1766 卡依尔·吾普 七个星镇夏尔其克村四组 10.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 324
1767 赛依提·努尔 七个星镇夏尔其克村四组 8.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 246
1768 吾守·热合曼 七个星镇夏尔其克村四组 6.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 198
1769 亚森·依明 七个星镇夏尔其克村四组 15.29 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 458.7
1770 吐逊·阿不都依 七个星镇夏尔其克村四组 27.7 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 831
1771 吐尔地·托乎提 七个星镇夏尔其克村四组 3.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 114
1772 伊斯马依·阿木提 七个星镇夏尔其克村四组 6.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 192
1773 帕夏汗·托乎提 七个星镇夏尔其克村四组 7.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 219
1774 吾普·亚森 七个星镇夏尔其克村四组 14.1 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 423
1775 萨依木·萨地克 七个星镇夏尔其克村四组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1776 买买提·玉素甫 七个星镇夏尔其克村四组 11.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 336
1777 阿不都扎克·依木然 七个星镇夏尔其克村四组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1778 依明江·艾山 七个星镇夏尔其克村四组 4.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 132
1779 彭德龙 七个星镇夏尔其克村一组 360 30 焉耆县富强农机作业专业合作社 10800
1780 胡茂平 七个星镇夏尔其克村一组 32.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 978
1781 李峰 七个星镇夏尔其克村一组 13.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 399
1782 裴怡彪 七个星镇夏尔其克村一组 21.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 645
1783 彭德珍 七个星镇夏尔其克村一组 7.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 234
1784 彭德香 七个星镇夏尔其克村一组 3.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 117
1785 彭德龙 七个星镇夏尔其克村一组 24.2 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 726
1786 黄元国 七个星镇夏尔其克村一组 11.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 342
1787 李江南 七个星镇夏尔其克村一组 6.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 195
1788 张振勤 七个星镇夏尔其克村一组 8.4 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 252
1789 左叶雄 七个星镇夏尔其克村一组 13.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 399
1790 胡传勋 七个星镇夏尔其克村一组 39 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1170
1791 林风兰 七个星镇夏尔其克村一组 13.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 417
1792 蔡叶春 七个星镇夏尔其克村一组 6.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 207
1793 黄广春 七个星镇夏尔其克村一组 7.8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 234
1794 裴怡山 七个星镇夏尔其克村一组 6.5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 195
1795 刘国会 七个星镇夏尔其克村一组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1796 彭德荣 七个星镇夏尔其克村一组 15.3 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 459
1797 周详 七个星镇夏尔其克村一组 2.6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 78
1798 王新龙 七个星镇夏尔其克村一组 3.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 117
1799 胡学良 七个星镇夏尔其克村一组 29.9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 897
1800 周详 七个星镇夏尔其克村一组 84 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2520
1801 裴怡彪 七个星镇夏尔其克村一组 67 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2010
1802 左业雄 七个星镇夏尔其克村一组 20 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 600
1803 黄元国 七个星镇夏尔其克村一组 6 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 180
1804 蔡叶春 七个星镇夏尔其克村一组 17 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 510
1805 彭德龙 七个星镇夏尔其克村一组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1806 彭德双 七个星镇夏尔其克村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1807 道荣 七个星镇夏尔其克村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1808 胡学良 七个星镇夏尔其克村一组 14 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 420
1809 胡茂平 七个星镇夏尔其克村一组 21 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 630
1810 彭德珍 七个星镇夏尔其克村一组 10 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 300
1811 王军成 七个星镇夏尔其克村一组 317 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 9510
1812 黄广文 七个星镇夏尔其克村一组 11 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 330
1813 刘国会 七个星镇夏尔其克村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1814 李峰 七个星镇夏尔其克村一组 11 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 330
1815 张正清 七个星镇夏尔其克村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1816 裴怡山 七个星镇夏尔其克村一组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1817 王新龙 七个星镇夏尔其克村一组 8 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 240
1818 胡传勋 七个星镇夏尔其克村一组 33 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 990
1819 黄广春 七个星镇夏尔其克村一组 13 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 390
1820 李军明 七个星镇夏尔其克村一组 127 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 3810
1821 李江南 七个星镇夏尔其克村一组 9 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 270
1822 林风兰 七个星镇夏尔其克村一组 5 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 150
1823 裴怡花 七个星镇夏尔其克村一组 307 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 9210
1824 彭德双 七个星镇夏尔其克村一组 55 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 1650
1825 胡长玉 七个星镇夏尔其克村一组 82 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2460
1826 彭德荣 七个星镇夏尔其克村一组 80 30 焉耆县金凯农机作业专业合作社 2400
1827 艾海提·艾买提 四十里城子镇阿克墩村二组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
1828 牙生·沙木沙克 四十里城子镇阿克墩村二组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
1829 牙生江·买买提阿布拉 四十里城子镇阿克墩村二组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
1830 吐尔逊·艾海提 四十里城子镇阿克墩村二组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
1831 库德热提·阿布拉 四十里城子镇阿克墩村二组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
1832 艾克木·阿西木 四十里城子镇阿克墩村二组 7 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 210
1833 阿布拉·吾舒尔 四十里城子镇阿克墩村二组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1834 艾海提·巴拉提 四十里城子镇阿克墩村二组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
1835 买买提江·吐尔地 四十里城子镇阿克墩村二组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1836 阿里木江·沙木沙克 四十里城子镇阿克墩村二组 54 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1620
1837 提衣普江·肉孜 四十里城子镇阿克墩村二组 15.5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 465
1838 吾甫尔·艾沙 四十里城子镇阿克墩村二组 3 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 90
1839 沙木沙克·阿西木 四十里城子镇阿克墩村二组 95 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 2850
1840 张东光 四十里城子镇阿克墩村二组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1841 艾山·艾买提 四十里城子镇阿克墩村二组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1842 艾合买提·买买提 四十里城子镇阿克墩村二组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
1843 排孜拉·买买提 四十里城子镇阿克墩村二组 89 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 2670
1844 艾海提·吐尔地 四十里城子镇阿克墩村二组 115 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 3450
1845 阿不都拉·买明 四十里城子镇阿克墩村二组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1846 卡依尔·卡德尔 四十里城子镇阿克墩村二组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1847 艾尼·阿不力孜 四十里城子镇阿克墩村二组 31 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 930
1848 陈雪贵 四十里城子镇阿克墩村二组 40 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1200
1849 王成洁 四十里城子镇阿克墩村二组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
1850 邓光伟 四十里城子镇阿克墩村二组 9 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 270
1851 卡合尔·海里里 四十里城子镇阿克墩村二组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1852 艾买江·吾斯曼 四十里城子镇阿克墩村二组 17 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 510
1853 买买提·巴拉提 四十里城子镇阿克墩村二组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1854 马木提·达吾提 四十里城子镇阿克墩村二组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
1855 艾尔肯·买合木提 四十里城子镇阿克墩村二组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1856 赛买提·艾海提 四十里城子镇阿克墩村二组 26 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 780
1857 李海旺 四十里城子镇阿克墩村二组 60 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1800
1858 艾买提·木沙 四十里城子镇阿克墩村二组 28 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 840
1859 艾合买提·艾则孜 四十里城子镇阿克墩村二组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
1860 阿不拉·达吾提 四十里城子镇阿克墩村二组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
1861 阿不拉·托乎提 四十里城子镇阿克墩村二组 160 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 4800
1862 库尔班·买买提 四十里城子镇阿克墩村二组 120 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 3600
1863 牙生江·艾合买提 四十里城子镇阿克墩村二组 28 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 840
1864 热西提·阿不杜 四十里城子镇阿克墩村二组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
1865 阿不来提·达吾提 四十里城子镇阿克墩村二组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
1866 牙生·艾拜布勒 四十里城子镇阿克墩村二组 26 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 780
1867 韩万忠 四十里城子镇阿克墩村二组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
1868 艾拜布勒·艾则孜 四十里城子镇阿克墩村二组 45 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1350
1869 阿里甫·木沙 四十里城子镇阿克墩村二组 38 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1140
1870 艾沙·艾合买提 四十里城子镇阿克墩村二组 16 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 480
1871 艾买尔·艾则孜 四十里城子镇阿克墩村二组 28 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 840
1872 艾力吐尔逊·阿克坦木 四十里城子镇阿克墩村二组 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
1873 赛买提·艾海提 四十里城子镇阿克墩村二组 26 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 780
1874 艾买尔·木沙 四十里城子镇阿克墩村二组 23 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 690
1875 吐尔洪·艾拜布了 四十里城子镇阿克墩村二组 23 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 690
1876 艾合提·艾海提 四十里城子镇阿克墩村二组 22 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 660
1877 吐尔逊·木沙 四十里城子镇阿克墩村二组 32 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 960
1878 艾合买提·达吾提 四十里城子镇阿克墩村二组 67 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 2010
1879 亚克甫 四十里城子镇阿克墩村三组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1880 艾山·库完 四十里城子镇阿克墩村三组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
1881 阿里木·斯拉木 四十里城子镇阿克墩村三组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
1882 阿布都热合曼·艾提 四十里城子镇阿克墩村三组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1883 吾甫尔江·依米提 四十里城子镇阿克墩村三组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
1884 牙生·玉素甫 四十里城子镇阿克墩村三组 48 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1440
1885 依明江·库完 四十里城子镇阿克墩村三组 4 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 120
1886 牙生·马木提 四十里城子镇阿克墩村三组 35.6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1068
1887 艾买尔江·尼亚孜 四十里城子镇阿克墩村三组 56 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1680
1888 亚克甫·阿尤甫 四十里城子镇阿克墩村三组 28 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 840
1889 依明江·克热木 四十里城子镇阿克墩村三组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
1890 艾比布拉·阿布拉 四十里城子镇阿克墩村三组 14 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 420
1891 吐尔逊·艾则孜 四十里城子镇阿克墩村三组 58 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1740
1892 阿西木·司马义 四十里城子镇阿克墩村三组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
1893 卡斯木·沙依提 四十里城子镇阿克墩村三组 31 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 930
1894 艾海提·吾斯曼 四十里城子镇阿克墩村三组 52 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1560
1895 艾力·马木提 四十里城子镇阿克墩村三组 38 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1140
1896 克热木·尼亚孜 四十里城子镇阿克墩村三组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1897 艾尼瓦尔·热合曼 四十里城子镇阿克墩村三组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1898 阿木提·库尔班 四十里城子镇阿克墩村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1899 艾山·托乎提 四十里城子镇阿克墩村三组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1900 阿不来提·卡斯木 四十里城子镇阿克墩村三组 17 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 510
1901 玉素甫江·马木提 四十里城子镇阿克墩村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1902 艾合买提·斯拉木 四十里城子镇阿克墩村三组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1903 吐尔地·木沙 四十里城子镇阿克墩村三组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
1904 吾甫尔·依明 四十里城子镇阿克墩村三组 66 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1980
1905 克热木·吐尔地 四十里城子镇阿克墩村三组 21 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 630
1906 艾尔肯·买合木提 四十里城子镇阿克墩村三组 9.5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 285
1907 买买提·阿木提 四十里城子镇阿克墩村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1908 沙坦木·吐尔逊 四十里城子镇阿克墩村三组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
1909 艾海提·依米提 四十里城子镇阿克墩村三组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1910 克热木·阿布都热依木 四十里城子镇阿克墩村三组 40 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1200
1911 热依木·苏莱曼 四十里城子镇阿克墩村三组 19 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 570
1912 依明·艾依提 四十里城子镇阿克墩村三组 46 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1380
1913 买买提·艾拜布勒 四十里城子镇阿克墩村三组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
1914 塔力甫·牙生 四十里城子镇阿克墩村四组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1915 阿布都力·买买提 四十里城子镇阿克墩村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1916 克热木江·艾买提 四十里城子镇阿克墩村四组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1917 托合代 四十里城子镇阿克墩村四组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1918 艾买提·买买提 四十里城子镇阿克墩村四组 49 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1470
1919 吐尔洪·吐尔逊 四十里城子镇阿克墩村四组 168 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 5040
1920 买买提·斯拉木 四十里城子镇阿克墩村四组 14 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 420
1921 塔力甫江·牙生 四十里城子镇阿克墩村四组 43 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1290
1922 那曼·吐尔地 四十里城子镇阿克墩村四组 35 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1050
1923 吴松年 四十里城子镇阿克墩村四组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1924 吴万松 四十里城子镇阿克墩村四组 50 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1500
1925 玉素甫·热木都力 四十里城子镇阿克墩村四组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1926 陈照明 四十里城子镇阿克墩村四组 35 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1050
1927 阿不来提·卡斯木 四十里城子镇阿克墩村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1928 邓光伟 四十里城子镇阿克墩村四组 17 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 510
1929 艾合买提·排孜拉 四十里城子镇阿克墩村四组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1930 艾合买提·卡斯木 四十里城子镇阿克墩村四组 26 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 780
1931 木塔力甫·阿布都热依木 四十里城子镇阿克墩村四组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
1932 吴福年 四十里城子镇阿克墩村四组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
1933 李新秀 四十里城子镇阿克墩村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1934 赛买提·卡斯木 四十里城子镇阿克墩村四组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
1935 吐尔逊·艾则孜 四十里城子镇阿克墩村四组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1936 亚克甫·依明 四十里城子镇阿克墩村四组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
1937 牙生·玉素甫 四十里城子镇阿克墩村四组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
1938 马木提·库尔班 四十里城子镇阿克墩村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1939 瘀奎昌 四十里城子镇阿克墩村四组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1940 陈志明 四十里城子镇阿克墩村四组 4 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 120
1941 艾买提·艾利亚斯 四十里城子镇阿克墩村四组 23 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 690
1942 艾合买提·赛特瓦代 四十里城子镇阿克墩村四组 40 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1200
1943 库尔班·依明 四十里城子镇阿克墩村四组 27 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 810
1944 依明江·库完 四十里城子镇阿克墩村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1945 艾尼·阿不力孜 四十里城子镇阿克墩村四组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1946 阿不力孜·买买提 四十里城子镇阿克墩村四组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
1947 王先伦 四十里城子镇阿克墩村四组 17 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 510
1948 依麻木·玉素甫 四十里城子镇阿克墩村四组 13   焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 0
1949 阿里甫·玉素甫 四十里城子镇阿克墩村四组 40   焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 0
1950 李志均 四十里城子镇阿克墩村四组 12   焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 0
1951 阿不力米提·吾甫尔 四十里城子镇阿克墩村四组 7   焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 0
1952 忙力克·肉孜 四十里城子镇阿克墩村四组 6.5   焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 0
1953 乔士存 四十里城子镇阿克墩村四组 80   焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 0
1954 古丽山·尼牙孜 四十里城子镇阿克墩村四组 16 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 480
1955 阿孜·阿木提 四十里城子镇阿克墩村四组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
1956 肉孜·吐尔地 四十里城子镇阿克墩村四组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
1957 艾合买提·阿不得力 四十里城子镇阿克墩村四组 62 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1860
1958 赛买提·吾买尔 四十里城子镇阿克墩村一组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1959 崔广文 四十里城子镇阿克墩村一组 36.5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1095
1960 巴音克西克 四十里城子镇阿克墩村一组 23 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 690
1961 道·巴代 四十里城子镇阿克墩村一组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1962 下·李加拉 四十里城子镇阿克墩村一组 44.5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1335
1963 郭宝贵 四十里城子镇阿克墩村一组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1964 木沙·依明 四十里城子镇阿克墩村一组 4 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 120
1965 张祥生 四十里城子镇阿克墩村一组 19 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 570
1966 欧英巴图 四十里城子镇阿克墩村一组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1967 艾·巴赛 四十里城子镇阿克墩村一组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
1968 马葛 四十里城子镇阿克墩村一组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1969 东·艾买 四十里城子镇阿克墩村一组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1970 阿布拉江·吾舒尔 四十里城子镇阿克墩村一组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
1971 尼曼才仁 四十里城子镇阿克墩村一组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1972 牙生·托乎提 四十里城子镇阿克墩村一组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1973 吐逊·依米尔 四十里城子镇阿克墩村一组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
1974 巴特尔 四十里城子镇阿克墩村一组 45 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1350
1975 买买提·排孜拉 四十里城子镇阿克墩村一组 23 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 690
1976 阿巴白克力 四十里城子镇阿克墩村一组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
1977 阿迪力·司仪提 四十里城子镇阿克墩村一组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
1978 买买提·艾提 四十里城子镇阿克墩村一组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1979 阿布都热依木·沙吾提 四十里城子镇阿克墩村一组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
1980 南宝文 四十里城子镇阿克墩村一组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
1981 张春峰 四十里城子镇阿克墩村一组 6.5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 195
1982 蒙长川 四十里城子镇阿克墩村一组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
1983 夏·邦再 四十里城子镇阿克墩村一组 32 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 960
1984 艾海提·艾买江 四十里城子镇阿克墩村一组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
1985 米·欧登格力 四十里城子镇阿克墩村一组 29 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 870
1986 张春清 四十里城子镇阿克墩村一组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
1987 艾尔肯 四十里城子镇巴克来村二组 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
1988 艾尼娃 四十里城子镇巴克来村二组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
1989 蒋丽琴 四十里城子镇巴克来村二组 5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 150
1990 魏克玲 四十里城子镇巴克来村二组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
1991 邓江祁 四十里城子镇巴克来村二组 16 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 480
1992 魏新城 四十里城子镇巴克来村二组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
1993 王春福 四十里城子镇巴克来村二组 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
1994 杨信兰 四十里城子镇巴克来村二组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
1995 杨信安 四十里城子镇巴克来村二组 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
1996 潘善河 四十里城子镇巴克来村二组 11 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 330
1997 张克树 四十里城子镇巴克来村二组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
1998 王伟 四十里城子镇巴克来村二组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
1999 武春喜 四十里城子镇巴克来村二组 28 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 840
2000 花挂芳 四十里城子镇巴克来村二组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
2001 武文丁 四十里城子镇巴克来村二组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
2002 刘法臣 四十里城子镇巴克来村二组 6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 180
2003 何志权 四十里城子镇巴克来村二组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2004 李永建 四十里城子镇巴克来村二组 165 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 4950
2005 邓智任 四十里城子镇巴克来村三组 65 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1950
2006 王海 四十里城子镇巴克来村三组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
2007 焦永光 四十里城子镇巴克来村三组 31 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 930
2008 于双邓 四十里城子镇巴克来村三组 6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 180
2009 芳德 四十里城子镇巴克来村三组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
2010 李通训 四十里城子镇巴克来村三组 16 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 480
2011 王成吴 四十里城子镇巴克来村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2012 王化龙 四十里城子镇巴克来村三组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2013 李平山 四十里城子镇巴克来村三组 2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 60
2014 张业强 四十里城子镇巴克来村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2015 杨光忠 四十里城子镇巴克来村三组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2016 武菊英 四十里城子镇巴克来村三组 7.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 225
2017 吾那生 四十里城子镇巴克来村一组 3.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 105
2018 赛·阿拉 四十里城子镇巴克来村一组 27.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 837
2019 巴·尼曼 四十里城子镇巴克来村一组 4.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 138
2020 白·毛乃 四十里城子镇巴克来村一组 23.7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 711
2021 阿·敖赛 四十里城子镇巴克来村一组 19.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 576
2022 吐·阿拉西 四十里城子镇巴克来村一组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
2023 本·依仁且 四十里城子镇巴克来村一组 10.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 318
2024 牙·达来 四十里城子镇巴克来村一组 5.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 156
2025 巴音可西克 四十里城子镇巴克来村一组 14 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 420
2026 许长发 四十里城子镇巴克来村一组 65 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1950
2027 钟邵丽 四十里城子镇巴克来村一组 27 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 810
2028 巴·依仁且 四十里城子镇巴克来村一组 13.1 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 393
2029 郭志强 四十里城子镇巴克来村一组 299 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 8970
2030 岳德良 四十里城子镇巴克来村一组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2031 马国胜 四十里城子镇店子村二组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
2032 尚右如 四十里城子镇店子村二组 28 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 840
2033 克热木·肉孜 四十里城子镇店子村二组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
2034 依明·塞提瓦地 四十里城子镇店子村二组 9 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 270
2035 热合曼·阿布力克木 四十里城子镇店子村二组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
2036 热孜万古丽·买买提 四十里城子镇店子村二组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2037 吐尼沙汗·坎拜 四十里城子镇店子村二组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2038 吐尔洪·肉孜 四十里城子镇店子村二组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
2039 玉素甫·阿布力克木 四十里城子镇店子村二组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
2040 扎依尔·尼牙孜 四十里城子镇店子村二组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
2041 肉扎洪·克热木 四十里城子镇店子村二组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
2042 艾克拜尔·艾买尔 四十里城子镇店子村二组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2043 卡德尔·尼亚孜 四十里城子镇店子村二组 78 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 2340
2044 依沙克·巴拉提 四十里城子镇店子村二组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2045 玉山江·阿布力克木 四十里城子镇店子村二组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
2046 怕热哈提·吾买尔 四十里城子镇店子村二组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
2047 张文先 四十里城子镇店子村二组 17 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 510
2048 买合木提·木沙 四十里城子镇店子村二组 28 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 840
2049 艾力牙尔·卡依尔 四十里城子镇店子村二组 31 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 930
2050 阿尤甫·艾海提 四十里城子镇店子村二组 42 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1260
2051 阿不力孜·拜克热 四十里城子镇店子村二组 21 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 630
2052 卡依尔·尼亚孜 四十里城子镇店子村二组 23 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 690
2053 达忠祥 四十里城子镇店子村二组 23 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 690
2054 马撒力海 四十里城子镇店子村二组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
2055 艾尼瓦尔·艾买尔 四十里城子镇店子村二组 40 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1200
2056 艾克拜尔·艾买尔 四十里城子镇店子村二组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
2057 牙生·赛特瓦地 四十里城子镇店子村三组 9 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 270
2058 赵保忠 四十里城子镇店子村三组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
2059 克热木·吐尔地 四十里城子镇店子村三组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
2060 吐尔洪·阿布卡 四十里城子镇店子村三组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
2061 买买提·阿布拉 四十里城子镇店子村三组 5 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 150
2062 托乎提·买明 四十里城子镇店子村三组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
2063 卡斯木·买买提 四十里城子镇店子村三组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2064 玉素甫·托乎提 四十里城子镇店子村三组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
2065 托乎提·肉孜 四十里城子镇店子村三组 7 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 210
2066 阿布都拉·木沙依甫 四十里城子镇店子村三组 21 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 630
2067 艾力·牙生 四十里城子镇店子村三组 50 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1500
2068 买买提·阿不来提 四十里城子镇店子村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2069 吾买尔·阿不来提 四十里城子镇店子村三组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
2070 艾尼瓦尔·阿不来提 四十里城子镇店子村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2071 艾山江·依明 四十里城子镇店子村三组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
2072 牙克甫·吐尔逊 四十里城子镇店子村三组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2073 特力瓦地·牙生 四十里城子镇店子村三组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
2074 艾山江·吐尔地 四十里城子镇店子村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2075 玉素甫·吾舒尔 四十里城子镇店子村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2076 买合木提·艾合买提 四十里城子镇店子村三组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
2077 热依木·卡德尔 四十里城子镇店子村三组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
2078 玉素甫·牙生 四十里城子镇店子村三组 38 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1140
2079 艾合买提·肉孜 四十里城子镇店子村三组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
2080 吐尔地·肉孜 四十里城子镇店子村三组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
2081 克热木·吐尔地 四十里城子镇店子村三组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
2082 牙生·肉孜 四十里城子镇店子村三组 36 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1080
2083 亚克甫·牙生 四十里城子镇店子村三组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
2084 吾买尔·阿布都力 四十里城子镇店子村三组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2085 艾山·买买提 四十里城子镇店子村三组 36 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1080
2086 吾舒尔·买明 四十里城子镇店子村三组 7 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 210
2087 艾海提·买买提 四十里城子镇店子村三组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
2088 阿里木·买买提 四十里城子镇店子村三组 18 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 540
2089 马玉成 四十里城子镇店子村四组 58 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1740
2090 马有明 四十里城子镇店子村四组 32 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 960
2091 马有福 四十里城子镇店子村四组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
2092 依力牙斯·斯依提 四十里城子镇店子村四组 7 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 210
2093 牛玉胜 四十里城子镇店子村四组 38 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1140
2094 赛买提·艾再孜 四十里城子镇店子村四组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
2095 牛玉龙 四十里城子镇店子村四组 40 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1200
2096 阿布都热合曼·牙生 四十里城子镇店子村四组 46 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1380
2097 苏来曼 四十里城子镇店子村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2098 马葛 四十里城子镇店子村四组 13 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 390
2099 吾买尔·肉孜 四十里城子镇店子村四组 4 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 120
2100 马尔利 四十里城子镇店子村四组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
2101 吐达洪·买买提 四十里城子镇店子村四组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
2102 阿布都卡哈尔·艾再孜 四十里城子镇店子村四组 25 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 750
2103 买合木提·玉素甫 四十里城子镇店子村四组 28 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 840
2104 马牙古比 四十里城子镇店子村四组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2105 牙生江·卡斯木 四十里城子镇店子村四组 70 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 2100
2106 牛学仁 四十里城子镇店子村四组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
2107 达吾提·肉孜 四十里城子镇店子村四组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
2108 苏莱曼·赛买提 四十里城子镇店子村四组 44 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1320
2109 艾海提·孜亚吾东 四十里城子镇店子村四组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
2110 李文清 四十里城子镇店子村四组 190 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 5700
2111 克热木·艾再孜 四十里城子镇店子村四组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
2112 马有忠 四十里城子镇店子村四组 65 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1950
2113 马文才 四十里城子镇店子村四组 36 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1080
2114 马玉录 四十里城子镇店子村四组 21 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 630
2115 纳斯尔·忙苏尔 四十里城子镇店子村四组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
2116 艾沙江·斯依提 四十里城子镇店子村四组 39 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1170
2117 艾合买提·斯依提 四十里城子镇店子村四组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2118 艾尼瓦尔·艾买提 四十里城子镇店子村四组 19 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 570
2119 艾克热木·艾力 四十里城子镇店子村四组 12 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 360
2120 尼牙孜·艾木拉 四十里城子镇店子村四组 15 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 450
2121 艾合买提江·买买提依明 四十里城子镇店子村四组 42 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1260
2122 艾合买提·买买提 四十里城子镇店子村四组 24 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 720
2123 赵怀记 四十里城子镇店子村五组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
2124 陈新星 四十里城子镇店子村五组 51 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1530
2125 张新志 四十里城子镇店子村五组 22 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 660
2126 崔新武 四十里城子镇店子村五组 8 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 240
2127 马有祥 四十里城子镇店子村五组 21 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 630
2128 李兵 四十里城子镇店子村五组 16 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 480
2129 崔亮 四十里城子镇店子村五组 46 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1380
2130 热合木·吾舒尔 四十里城子镇店子村五组 48 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1440
2131 郭林 四十里城子镇店子村五组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
2132 马文才 四十里城子镇店子村五组 46 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1380
2133 张百灵 四十里城子镇店子村五组 42 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1260
2134 顾生全 四十里城子镇店子村五组 21 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 630
2135 王第峰 四十里城子镇店子村五组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
2136 陈利忠 四十里城子镇店子村五组 45 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1350
2137 张小旺 四十里城子镇店子村五组 31 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 930
2138 王第军 四十里城子镇店子村五组 42 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1260
2139 艾尼娃尔·买买提 四十里城子镇店子村五组 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
2140 买买提艾力·加马力 四十里城子镇店子村一组 30 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 900
2141 依拉木·吾斯曼 四十里城子镇店子村一组 11 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 330
2142 吐尔洪江·吐逊 四十里城子镇店子村一组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2143 买合木提·阿吾提 四十里城子镇店子村一组 10 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 300
2144 买买提·马木提 四十里城子镇店子村一组 28 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 840
2145 依明江·买买提 四十里城子镇店子村一组 20 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 600
2146 艾合买提·马木提 四十里城子镇店子村一组 40 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 1200
2147 牙生·阿布都 四十里城子镇店子村一组 6 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 180
2148 买合木提江 四十里城子镇店子村一组 24 30 焉耆县吾其昆农机作业专业合作社 720
2149 库尔班·买买提 四十里城子镇店子村一组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2150 艾海提·阿不来提 四十里城子镇店子村一组 33 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 990
2151 阿不都素·阿不里肯木 四十里城子镇店子村一组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2152 桌·沙木东 四十里城子镇麻扎村二组 30.1 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 903
2153 艾山·吾守 四十里城子镇麻扎村二组 13.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 399
2154 艾山·斯拉木 四十里城子镇麻扎村二组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2155 巴·甫热外 四十里城子镇麻扎村二组 10.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 315
2156 武文斌 四十里城子镇麻扎村二组 3.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 108
2157 孟庆明 四十里城子镇麻扎村二组 17.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 516
2158 周建国 四十里城子镇麻扎村二组 28 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 840
2159 艾山江·吾守 四十里城子镇麻扎村二组 21 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 630
2160 艾山·吾守 四十里城子镇麻扎村二组 31.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 954
2161 洪·江板 四十里城子镇麻扎村二组 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
2162 巴音巴特 四十里城子镇麻扎村二组 3.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 117
2163 甫·阿热西 四十里城子镇麻扎村二组 6.4 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 192
2164 李芳 四十里城子镇麻扎村二组 18.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 558
2165 才·达娃 四十里城子镇麻扎村二组 15.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 459
2166 玉·巴特 四十里城子镇麻扎村二组 33.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1008
2167 奉万伦 四十里城子镇麻扎村二组 22.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 666
2168 艾力·司马义 四十里城子镇麻扎村二组 26.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 804
2169 牙克甫·司马义 四十里城子镇麻扎村二组 3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 90
2170 尤努斯·沙木沙克 四十里城子镇麻扎村二组 11.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 348
2171 艾合买提·艾买尔 四十里城子镇麻扎村二组 14.7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 441
2172 巴拉提·沙木沙克 四十里城子镇麻扎村二组 27.1 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 813
2173 肉孜阿洪·阿吾提 四十里城子镇麻扎村二组 4.1 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 123
2174 夏中国 四十里城子镇麻扎村二组 29.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 888
2175 库尔班·阿吾提 四十里城子镇麻扎村二组 7.1 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 213
2176 阿不都热合曼·阿吾提 四十里城子镇麻扎村二组 6.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 207
2177 周建康 四十里城子镇麻扎村二组 4 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 120
2178 买哈木提·买买提 四十里城子镇麻扎村二组 19.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 579
2179 玉素甫·艾山 四十里城子镇麻扎村二组 29.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 894
2180 艾山·吾守 四十里城子镇麻扎村二组 13.7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 411
2181 甫·才仁 四十里城子镇麻扎村二组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2182 甑西义 四十里城子镇麻扎村二组 3.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 117
2183 安利成 四十里城子镇麻扎村二组 22.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 675
2184 再·阿拉 四十里城子镇麻扎村二组 9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 270
2185 提·力杰 四十里城子镇麻扎村二组 24.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 738
2186 何云堂 四十里城子镇麻扎村二组 7.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 234
2187 朱怀有 四十里城子镇麻扎村二组 11.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 354
2188 张新成 四十里城子镇麻扎村二组 7.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 237
2189 确·艾力再 四十里城子镇麻扎村二组 8.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 249
2190 布力干 四十里城子镇麻扎村二组 4.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 129
2191 达·巴英达来 四十里城子镇麻扎村二组 39.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1194
2192 阿巴拜克·艾则孜 四十里城子镇麻扎村三组 85 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 2550
2193 吐尔逊·木合塔尔 四十里城子镇麻扎村三组 5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 150
2194 买买提·阿不力孜 四十里城子镇麻扎村三组 40 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1200
2195 买买提·阿木提 四十里城子镇麻扎村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2196 阿不拉·玉山 四十里城子镇麻扎村三组 33.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1008
2197 木沙·艾力 四十里城子镇麻扎村三组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2198 艾力江·依麻木艾山 四十里城子镇麻扎村三组 22.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 684
2199 达吾提·阿木提 四十里城子镇麻扎村三组 36 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1080
2200 艾买尔·克衣木 四十里城子镇麻扎村三组 22.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 684
2201 张中平 四十里城子镇麻扎村三组 50 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1500
2202 杨继民 四十里城子镇麻扎村三组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
2203 韦燕君 四十里城子镇麻扎村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2204 牛祝康 四十里城子镇麻扎村三组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
2205 杨德元 四十里城子镇麻扎村三组 11 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 330
2206 常维付 四十里城子镇麻扎村三组 5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 150
2207 毛国富 四十里城子镇麻扎村三组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
2208 马学仁 四十里城子镇麻扎村三组 25.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 777
2209 张小平 四十里城子镇麻扎村三组 14.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 438
2210 吾甫·牙克甫 四十里城子镇麻扎村三组 85 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 2550
2211 依明·库尔班 四十里城子镇麻扎村三组 7.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 219
2212 艾力·司马义 四十里城子镇麻扎村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2213 库尔班·艾买提 四十里城子镇麻扎村一组 43 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1290
2214 艾力·阿不力米提 四十里城子镇麻扎村一组 4.1 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 123
2215 阿不都热西提·毛拉洪 四十里城子镇麻扎村一组 2.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 87
2216 买买提艾力·卡斯木 四十里城子镇麻扎村一组 15.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 459
2217 肉孜阿洪·斯拉木 四十里城子镇麻扎村一组 3.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 108
2218 艾合买提·尼牙孜 四十里城子镇麻扎村一组 14.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 435
2219 买买提·阿巴斯 四十里城子镇麻扎村一组 5.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 156
2220 司马义·斯拉木 四十里城子镇麻扎村一组 10.4 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 312
2221 艾再孜·哈斯木 四十里城子镇麻扎村一组 2.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 75
2222 吐达洪·艾买提 四十里城子镇麻扎村一组 23.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 699
2223 阿里木·阿依提 四十里城子镇麻扎村一组 16 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 480
2224 外力·买买提 四十里城子镇麻扎村一组 57.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1734
2225 牙生·艾提 四十里城子镇麻扎村一组 8.4 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 252
2226 艾力·艾买尔 四十里城子镇麻扎村一组 9.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 276
2227 艾木拉古丽·排子拉 四十里城子镇麻扎村一组 16 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 480
2228 帕太木·肉孜 四十里城子镇麻扎村一组 7.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 216
2229 卡斯木·肉孜 四十里城子镇麻扎村一组 15.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 459
2230 塔依尔·吾守 四十里城子镇麻扎村一组 7.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 216
2231 艾力·卡得尔 四十里城子镇麻扎村一组 68.4 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 2052
2232 艾沙·斯拉木 四十里城子镇麻扎村一组 16.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 495
2233 玉素甫·卡斯木 四十里城子镇麻扎村一组 64.9 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1947
2234 司马义·尼牙孜 四十里城子镇麻扎村一组 20.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 606
2235 艾合买提·尼牙孜 四十里城子镇麻扎村一组 14 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 420
2236 艾沙·吐尔地 四十里城子镇新渠村二组 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
2237 阿布都外力·阿西木 四十里城子镇新渠村二组 18 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 540
2238 亚生·马木提 四十里城子镇新渠村二组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
2239 毛拉肉孜·斯拉木 四十里城子镇新渠村二组 8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 240
2240 何彦清 四十里城子镇新渠村二组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
2241 雷洪元 四十里城子镇新渠村二组 8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 240
2242 阿里木·扎克尔 四十里城子镇新渠村二组 18 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 540
2243 玉素甫·拜克热 四十里城子镇新渠村二组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
2244 玉素甫·吾斯曼 四十里城子镇新渠村二组 26.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 789
2245 买合木提·吾斯曼 四十里城子镇新渠村二组 22.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 684
2246 阿里甫·阿帕 四十里城子镇新渠村二组 16.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 495
2247 艾合买提·奥斯曼 四十里城子镇新渠村二组 25.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 759
2248 玉山·沙吾尔 四十里城子镇新渠村二组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2249 谭建江 四十里城子镇新渠村二组 23.7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 711
2250 艾尔肯·阿不力米提 四十里城子镇新渠村二组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2251 艾山·买买提 四十里城子镇新渠村二组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
2252 阿里木江·沙依木 四十里城子镇新渠村二组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2253 艾合买提·扎克尔 四十里城子镇新渠村二组 5.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 165
2254 艾尼瓦尔·牙生 四十里城子镇新渠村二组 22.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 684
2255 玉素甫江·艾买尔 四十里城子镇新渠村二组 8.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 246
2256 艾买江·阿巴 四十里城子镇新渠村二组 3.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 99
2257 付军 四十里城子镇新渠村二组 15.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 459
2258 开来木·买买提 四十里城子镇新渠村二组 22.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 684
2259 吾斯曼·肉孜 四十里城子镇新渠村二组 11.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 336
2260 塔依尔·买买提 四十里城子镇新渠村二组 11.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 354
2261 阿迪力·奥斯曼 四十里城子镇新渠村二组 16.6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 498
2262 卡依尔·卡德尔 四十里城子镇新渠村二组 22.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 684
2263 肉孜汗·卡得 四十里城子镇新渠村二组 12.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 384
2264 牙生江·阿西木 四十里城子镇新渠村二组 13.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 396
2265 刘晓兴 四十里城子镇新渠村二组 20.7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 621
2266 阿布都热依木·尕依提 四十里城子镇新渠村二组 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
2267 买买提·库万 四十里城子镇新渠村二组 9.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 294
2268 阿迪力·奥斯曼 四十里城子镇新渠村二组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2269 阿里木·扎克尔 四十里城子镇新渠村二组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
2270 艾白布拉·艾木东 四十里城子镇新渠村三组 14 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 420
2271 木沙·吐尔逊 四十里城子镇新渠村三组 60 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1800
2272 艾合买提·吐尔逊 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2273 外力·热合曼 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2274 艾力·吐力地 四十里城子镇新渠村三组 22 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 660
2275 吾斯曼·艾山 四十里城子镇新渠村三组 40 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1200
2276 斯迪克·艾沙 四十里城子镇新渠村三组 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
2277 赛买提·肉孜 四十里城子镇新渠村三组 27.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 816
2278 托乎提·牙生 四十里城子镇新渠村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2279 艾尼瓦尔·尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 25.4 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 762
2280 依麻木·卡德尔 四十里城子镇新渠村三组 20.7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 621
2281 热合曼·沙吾提 四十里城子镇新渠村三组 26.8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 804
2282 吐尔逊·赛依提 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2283 吐尔洪·阿西木 四十里城子镇新渠村三组 46 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1380
2284 阿斯古丽·吐尔洪 四十里城子镇新渠村三组 20.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 615
2285 阿不来提·牙克甫 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2286 亚生·吐逊 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2287 赵石林 四十里城子镇新渠村三组 52 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1560
2288 艾沙·吐逊 四十里城子镇新渠村三组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
2289 买合木提·阿木提 四十里城子镇新渠村三组 40 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1200
2290 阿布都热合曼·都尕依 四十里城子镇新渠村三组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2291 热合曼·艾买提 四十里城子镇新渠村三组 40 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1200
2292 开然木·色拉吉 四十里城子镇新渠村三组 52 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1560
2293 毛依东·开然木 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2294 艾尼瓦尔·艾买提 四十里城子镇新渠村三组 18 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 540
2295 吐尔洪·买买提 四十里城子镇新渠村三组 35 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1050
2296 牙生·艾买尔 四十里城子镇新渠村三组 36 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1080
2297 赛买提·库万 四十里城子镇新渠村三组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
2298 阿不拉江·艾合买提 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2299 买买提吐尔逊·尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2300 阿里木·那依甫 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2301 吐尔逊·吾买尔 四十里城子镇新渠村三组 8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 240
2302 赛买提·阿木提 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2303 阿里木·热加甫 四十里城子镇新渠村三组 32.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 975
2304 牙生·艾买尔 四十里城子镇新渠村三组 19 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 570
2305 卡斯木·那衣甫 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2306 艾沙·吐逊 四十里城子镇新渠村三组 45 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1350
2307 艾力·艾木都 四十里城子镇新渠村三组 13 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 390
2308 毛拉肉孜·马木提 四十里城子镇新渠村三组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2309 亚生·吐逊 四十里城子镇新渠村三组 34 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1020
2310 克依木·玉山 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2311 加马莉·艾买提 四十里城子镇新渠村三组 5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 150
2312 玉素甫·艾买提 四十里城子镇新渠村三组 21.3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 639
2313 艾合买提·买买提 四十里城子镇新渠村三组 5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 150
2314 买买提·艾买提 四十里城子镇新渠村三组 8 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 240
2315 买买提·艾买提 四十里城子镇新渠村三组 7 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 210
2316 斯马义·尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 24 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 720
2317 艾力·买买提依明 四十里城子镇新渠村三组 38 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1140
2318 阿西木江·克衣木 四十里城子镇新渠村三组 19 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 570
2319 买买提·毛尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 22 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 660
2320 买合木提·吐尔逊 四十里城子镇新渠村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2321 赵德学 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2322 李加勇 四十里城子镇新渠村三组 28 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 840
2323 艾开然木·色拉机 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2324 艾买提·阿不拉 四十里城子镇新渠村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2325 艾尼·库万 四十里城子镇新渠村三组 41.2 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1236
2326 阿不都音·毛拉 四十里城子镇新渠村三组 21 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 630
2327 艾力·尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 18.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 585
2328 买买提·巴拉提 四十里城子镇新渠村三组 3 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 90
2329 艾合买提·尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 15 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 450
2330 买买提·色拉吉 四十里城子镇新渠村三组 14 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 420
2331 卡斯木·买买提 四十里城子镇新渠村三组 12 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 360
2332 阿西木·吐尔地 四十里城子镇新渠村三组 10 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 300
2333 艾尼瓦尔·买买提 四十里城子镇新渠村三组 34 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 1020
2334 买买提·沙木沙克 四十里城子镇新渠村三组 22 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 660
2335 吐尔洪·肉孜 四十里城子镇新渠村三组 6 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 180
2336 肉孜·托乎提 四十里城子镇新渠村三组 5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 150
2337 肉孜·尼牙孜 四十里城子镇新渠村三组 13.5 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 405
2338 库万·买买提 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2339 克然木·加帕 四十里城子镇新渠村三组 32 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 960
2340 肉孜·克然木 四十里城子镇新渠村三组 25 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 750
2341 同沙汗·那尤甫 四十里城子镇新渠村三组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2342 谭证伟 四十里城子镇新渠村三组 17 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 510
2343 程建 四十里城子镇新渠村三组 30 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 900
2344 彭宗亮 四十里城子镇新渠村四组 18 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 540
2345 王西成 四十里城子镇新渠村四组 20 30 焉耆县四十里城子镇卡西克养殖专业合作社 600
2346 肉孜·买买提 四十里城子镇新渠村四组 15 30